Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

У кого-то есть еще проблемы с прохождением платежей.

Відправлено користувачем Хельга 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Как-то мне неспокойно. У нас ежемесячно делаются платежи на несколько десятков СПДшников.
Обычно, все нормально, никто не жалуется. Сегодня уже 5й человек сказал, что ему не поступила оплата. А оплачивали еще в четверг.
Банки разные.
Я вот думаю - что, могут банки начать сыпаться? курс-то уже 13,20 (доллар). Начинать паниковать или подождать чуток?


Приват уже пару месяцев, как начал задерживать.
УркСиб вроде пока нормально отправляет, в течение дня.

У меня ситуация ЛЕГБАНК!!!!! списывали наши деньги со счета, а дальше не отправляли сами пользуются, уже второй месяц))) так мы случайно узнали, когда укртелеком хотел отключить за неуплату.... две недели ругалась с укртелекомом, пока не выяснилось, что это банк наш... то ли банкрот, то ли продают. А по выписке все правильно, так как и платила. Так что сразу звоните в свой банк пусть доказывают, что оплатили.

Банк не рекомендую, в этой ситуации сотрудники повели себя крайне непорядочно
Укрссиб все быстро
Укринбанк все быстро
Дельта с утра до вечера платежки держит, было и такое, что только на следующий день деньги уходили
Укрсоцбанк все ок
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000358