Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Ошибка в названии контрагента в реестре

Відправлено користувачем brick 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Ошибочно в названии поставщика в реестре пропустила "Филиал ...", указала только главное предприятие. Стоит вписать в следующем периоде в реестр с плюс-минус или лучше не вспоминать?
главное, чтоб код был правильный
а у гол.предприятия все равно консолидированная отчетность

Я тоже в таких случаях не заморачиваюсь. Тем более, что зачастую в НН стоит наименование филиала, а на сайте под этим ИНН - головное предприятие.


так долго проверяла реестр и все равно в разделе 2 в услугах от неплательщика в его отчестве пропустила буку...есть время пересдать...стоит?
Quote
Marizell
так долго проверяла реестр и все равно в разделе 2 в услугах от неплательщика в его отчестве пропустила буку...есть время пересдать...стоит?
о Бог мой smiling smiley, но с большой буквы хоть написали? smiling smiley
да не переймайтесь, чесслово... исправьте в базе и в следующем реестре будет правильно.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
Quote
Marizell
так долго проверяла реестр и все равно в разделе 2 в услугах от неплательщика в его отчестве пропустила буку...есть время пересдать...стоит?
о Бог мой smiling smiley, но с большой буквы хоть написали? smiling smiley
да не переймайтесь, чесслово... исправьте в базе и в следующем реестре будет правильно.

Та я понимаю что плевое дело-но что-то обидно,проверяла проверяла и на тебе)smiling bouncing smiley Когда они сверяют наименования?
Мне бы Ваши проблемы. Я вообще не считаю нужным тратить время на неплательщиков. Ну подумайте, что будет, если проверяющие эту букву найдут? Снимут НК? Так его нет. Они и смотреть его не будут, т.к. там снимать нечего.
Quote
Marizell
Quote
Ляля - Оля
Quote
Marizell
так долго проверяла реестр и все равно в разделе 2 в услугах от неплательщика в его отчестве пропустила буку...есть время пересдать...стоит?
о Бог мой smiling smiley, но с большой буквы хоть написали? smiling smiley
да не переймайтесь, чесслово... исправьте в базе и в следующем реестре будет правильно.

Та я понимаю что плевое дело-но что-то обидно,проверяла проверяла и на тебе)smiling bouncing smiley Когда они сверяют наименования?
сверяются коды, а не наименования. В случае неплательщика нечего сверять.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Дівчатка незавжди лише коди... smoking smiley А коли помилка в коді?!?!?!
Як виявити без назви шо то помилка в коді?!?!?!smoking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Blick,Ляля - Оля, спасибо за советы.
Проблем покруче действительно хватает,это уже маразм у меня начался видимо,дека с экспортом(первый) хотела все уже правильно сделать...надо в отпуск.

Еще раз спасибо!
Quote
Шустрик
Дівчатка незавжди лише коди... smoking smiley А коли помилка в коді?!?!?!
Як виявити без назви шо то помилка в коді?!?!?!smoking smiley
сверка на уровне ГНИ идет по кодам.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Ну а коли помилковий код теж є...confused smiley
Залищаєцця тільки назва...drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Когда код ошибочный, у них в базе сразу расхождения видно, и надо подавать уточненку, название вообще не при делах.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00093700000000002