Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Борьба с банком,помогите

Відправлено користувачем Anitta 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Друзья подскажите,что делать!
в Експобанке введена временная администрация.Мы из банка уходим и переводим валютные контракты.
Бумага на подписи(о переводе контрактов) лежит вторую неделю.Платежи поставщикам горят.
Временный администратор тянет,типа очень занят.Какие рычаги можно использовать для ускорения процесса?
Подскажите.может кто попадал в такую ситуацию.Может есть контакты НБУ в подразделении по контролю над
врмен.админ???
В вашій ситуації краще іти особисто на прийом до тимчасового адміністратора, бажано з грамотним юристом і говорити.
Ви ж знаєте, що зараз багато банків мають проблеми і ліквідовуються, віддавати кошти їм "не дуже хочеться", платежі не пропускають тижнями, а то і довше.
Мы тоже в такой ситуации. Только мы платим по контрактам импортным авансами. Поэтому нам проще. Мы заключили новые контракты и перешли в другой банк. Ну вот проблема, в Экспобанке у меня проведен платеж в Евро( но его не отправили) и этот же платеж я уже оплатила в другом банке. Писала -писала им письма, верните деньги. Реакции нет. Я так понимаю деньги юр.лицам не вернут. Вот такая вот беда.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00047000000000003