Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Изменения к уставу

Відправлено користувачем ahineya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Изменения к уставу
Подскажите плиз кто знает - мы меняем индекс - заполняю форму 3 регистратору- заполнять полностью весь адрес или только индекс который поменялся?
и еще такой животрепещущий вопрос - нужно ли ставить печать предприятия на протоколе собрания учредителей и на изменениях к уставу или нет??
люди, помогите, может кто сталкивался..
помогите, пожалуйста, разобраться с "змінами до статуту", есть пара вопросов, не могу найти ответ.
-как нумеровать страницы- титульную нумеруем или нет?
-Нужно ли внизу страницы по центру писать "м. Одеса, 2014"- как на уставе?
-Обязательно ли на зминах писать "додаток до статуту"?

Заранее огромное спасибо!!
Re: Изменения к уставу
Титулку не нумеруют, "одессу " не пишете, змины так и называете "змины и доповнення до статуту


титулку не нумеруют, а следующую страницу нумеруют номер 1 или номером 2?
Re: Изменения к уставу
2) по крайней мере в моём уставе , который делался меньше года назад, всё именно так
на днях потрібно було внести зміни в статут,так реєстратор повернула мене з додатками до статуту і сказала принести нову редакцію статуту,де вже всі зміни показані. Додатки якби не заборонені,але реєстратори залишили за собою право рекомендувати нову редакцію і чесно кажучи - це набагато зручніше - вже всі зміни видно одразу,а не додатками і посиланнями.
Quote
Vika2011
на днях потрібно було внести зміни в статут,так реєстратор повернула мене з додатками до статуту і сказала принести нову редакцію статуту,де вже всі зміни показані. Додатки якби не заборонені,але реєстратори залишили за собою право рекомендувати нову редакцію і чесно кажучи - це набагато зручніше - вже всі зміни видно одразу,а не додатками і посиланнями.


это удобнее если у вас в электронном виде есть ваш первоначальный устав, а если его нету - то набирать его повторно как-то не сильно весело, но многие юристы вообще не заморачиваются, подают свои варианты уставов, и им вообще пофиг чтоб формулировки совпадали, виды деятельности, полномочия директора например..
у меня был случай когда юристы не посмотрели что у нас в уставе не директор а генеральный директор, так потом было чем заниматься...
к тому же десять уставов- тоже не сильно удобно, а так устав один, змины тоненькие, в папку влезают))
Quote
ahineya
к тому же десять уставов- тоже не сильно удобно, а так устав один, змины тоненькие, в папку влезают))
я згідна - в мене вже були додатки із змінами,все ніби-то по закону,але як вияснилося закон має дірки,і реєстратор видно не хотіла заморочуватися листаючи купу додатків - а так один статут і все видно.І,дійсно - в мене є електронна копія.А взагалі - додатки не заборонені.
я делала новый устав - уже с изменениями, еще нужен протокол по изменениям. Зарегили новый и все.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028899999999998