Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Податкова вимога

Відправлено користувачем Tanya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Податкова вимога
Подскажите, какая процедура отмены (или оскарження) "Податковой вимоги" и "Рішення про опис майна у податкову заставу"?
Ну достали просто..это нам прислали за неуплату авансовых взносов по ННП. Я сдаю убыточные декларации, мне регулярно звонят с требованиями платить авансы, звоню инспектору, она пишет докладную записку в отдел платежей и они от меня отстают...и так каждый месяц...звонила и в этот, но видать не написала, пришло письмо, вот думаю, что теперь делать с "письмами счастья"?
Re: Податкова вимога
я такое тоже одэржала в сентябре ((( намучилась

сейчас вы должны ехать в налоговую и поговорив с инспектором по налогу из за которого проблема что вам нужен документ, так называемый, отзыв налоговой вымогы, узнать как ее получить в налоговой, и оформить как вам скажут

для того чтоб было быстрей рекомендую самостоятельно завезти в выконвчу службу иначе может длиться около двух месяцев, письмом от инспектора вы уже не отделаетесь

когда получите консультации по вопросу отзыва вымогы необходимо написать письмо на инспектора ну вроде как жалоба с описанием проблемы, я так делала, страшно было но инспектора уволили а я вроде спокойно рабоатть стала без проверок и писем счастья, тьху тьху тьху (стук стук стук)
Re: Податкова вимога
ну с третьим пунктом сами подумаете, это то как я сделала вы можете этого и не делать
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00025599999999998