Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Перевод сотрудников на пол ставки

Відправлено користувачем dar_ya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите пожалуйста, как документально формить перевод сотрудников на пол ставки..??

Неповний робочий час: практичні аспекти [dtkt.com.ua]



Неполное рабочее время: режим, оплата, категории [www.prostopravo.com.ua]

Оформляємо рішення про встановлення неповного робочого часу на підприємстві [www.kadrovik.ua]

в прошлом году, когда мы перевели всех пол ставки( не было денег)- к нам пришла инспекия по труду - ничего страшного конечно , но все равно не приятно. Как сейчас не знаю.
Quote
Жека
в прошлом году, когда мы перевели всех пол ставки( не было денег)- к нам пришла инспекия по труду - ничего страшного конечно , но все равно не приятно. Как сейчас не знаю.

а у Вас когда перевели на полставки, у кого-то было меньше минимальной ?

в данный момент у нас на фирме числится только директор и гл. бух. Я оформила себя и директора вообще на 2 часа в день (деятельность сейчас заморожена). Ни в налоговой, ни в охраны труда вопросов не было.

dar_ya, да у нас выходило меньше минимальной з/п
Quote
Жека
dar_ya, да у нас выходило меньше минимальной з/п

мы когда перевели на пол ставки, у нас у всех получилось больше минимальной...может это поможет...

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000336