Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Видача ЗП (приватбанк) мимо карточки......как оформить документально??

Відправлено користувачем Nina0102 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
В приватбанке сказали можно оформить выдачу ЗП без карточки, есть карточка-ключ предприятия через которую можно снять деньги через айбокс....
Подскажите как правильно оформить выдачу ЗП таким путем???
как интересно..
думаю они это придумали себе вместо чековой книжки...ну я бы прочитала про эту карточку-ключ, что в договоре написано, может приказ надо дополнительно по предприятию кто имеет право пользоваться этой карточкой (или может в договоре это уже прописано) и на какие цели можно снимать наличность, а проводить её думаю по аналогии как с чековой книжкой, приходовать деньги в кассу предприятия и выдавать з/п
да, это надо в кассу приходовать и выдавать наличкой. С оборудованием кассы на предприятии, определением лимитов и проч., проч., проч. Имхо, проще карты оформить.


Quote
Цветик
да, это надо в кассу приходовать и выдавать наличкой. С оборудованием кассы на предприятии, определением лимитов и проч., проч., проч. Имхо, проще карты оформить.

Т.е. получается мы снимаем с этой карточки деньги, и оформляем на предприятии как бы мы снимали по чековой книжке....Просто не нравится мне то что назначение будет - снятие оборотных средств... Мне то конечно лучше карточки, но директор хочет одним на карточки, а другим по ведомости выдавать, мол пенсионеры....с карточками не разберутся....
Quote
Nina0102
Quote
Цветик
да, это надо в кассу приходовать и выдавать наличкой. С оборудованием кассы на предприятии, определением лимитов и проч., проч., проч. Имхо, проще карты оформить.

Т.е. получается мы снимаем с этой карточки деньги, и оформляем на предприятии как бы мы снимали по чековой книжке....Просто не нравится мне то что назначение будет - снятие оборотных средств... Мне то конечно лучше карточки, но директор хочет одним на карточки, а другим по ведомости выдавать, мол пенсионеры....с карточками не разберутся....

Тоесть вы хотите приватовский зарплатный проект использовать не для всех сотрудников, и зачем вам этот головняк? Сразу извиняюсь, но я бы таких пенсионеров, которые не могут с карточками разобраться, на пенсию бы отправил.
Quote
Dimaxa
Quote
Nina0102
Quote
Цветик
да, это надо в кассу приходовать и выдавать наличкой. С оборудованием кассы на предприятии, определением лимитов и проч., проч., проч. Имхо, проще карты оформить.

Т.е. получается мы снимаем с этой карточки деньги, и оформляем на предприятии как бы мы снимали по чековой книжке....Просто не нравится мне то что назначение будет - снятие оборотных средств... Мне то конечно лучше карточки, но директор хочет одним на карточки, а другим по ведомости выдавать, мол пенсионеры....с карточками не разберутся....

Тоесть вы хотите приватовский зарплатный проект использовать не для всех сотрудников, и зачем вам этот головняк? Сразу извиняюсь, но я бы таких пенсионеров, которые не могут с карточками разобраться, на пенсию бы отправил.

Ви мабуть ще дуже молода людина... А спробували б вижити
на одну пенсію, якшо вона майже мінімальна і ніякої допомоги
ззовні не має... Все-таки бухгалтер має робити як людям зручно...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Dimaxa
Quote
Nina0102
Quote
Цветик
да, это надо в кассу приходовать и выдавать наличкой. С оборудованием кассы на предприятии, определением лимитов и проч., проч., проч. Имхо, проще карты оформить.

Т.е. получается мы снимаем с этой карточки деньги, и оформляем на предприятии как бы мы снимали по чековой книжке....Просто не нравится мне то что назначение будет - снятие оборотных средств... Мне то конечно лучше карточки, но директор хочет одним на карточки, а другим по ведомости выдавать, мол пенсионеры....с карточками не разберутся....

Тоесть вы хотите приватовский зарплатный проект использовать не для всех сотрудников, и зачем вам этот головняк? Сразу извиняюсь, но я бы таких пенсионеров, которые не могут с карточками разобраться, на пенсию бы отправил.
вы своей маме это пожелайте, когда ей 65 будет. и отцу. и еще понаблюдайте, как их трясти будет возле банкомата.
возомнили себе из бухгалтера невесть что великое. надо будет - на блюдечке принесете пенсионерам зарплату
какой -то запах то ли тупого обнала через over 50%, то ли хищения частной (коллективной) собственности, то ли микс такой grinning smiley
имхо, конечно...интересно, а директор среди учредителей?

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030799999999997