Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Директор не хочет выхлдить из отпуска по ух до 3-х лет

Відправлено користувачем касимусик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
в январе у бывшего директора заканчивается отпуск по уходу за ребенком до достижения им 3 возраста.

Сейчас на предприятии работает другой директор.... как быть со старым...????


Могу я уволить ее в день окончания отпуска по его заявлению???? или есть еще какие-то нюансы?
можете уволить. По заявлению и сейчас можете уволить.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
1. Уволить по заявлению
2. Старый директор приносит справку о том, что в связи с болезненностью ребенка рекомендован домашний режим (срок - полгода например) - справка подписана врачебной комиссией. Ну и Вы продлеваете директору декретный отпуск
3. Старый директор сразу после прошествия полугода отпуска по справке уходит в следующий декрет)) - и вы еще раз продлеваете отпуск по уходу до 3х лет.
Описанная ситуация как раз была у меня со старым бухгалтером, она сейчас снова в декрете))
А Вы смотрите по обстоятельствам.


прикольно smiling smiley, это что, насильно отправить во второй декрет? smiling smiley

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Irina_2208
1. Уволить по заявлению
2. Старый директор приносит справку о том, что в связи с болезненностью ребенка рекомендован домашний режим (срок - полгода например) - справка подписана врачебной комиссией. Ну и Вы продлеваете директору декретный отпуск
3. Старый директор сразу после прошествия полугода отпуска по справке уходит в следующий декрет)) - и вы еще раз продлеваете отпуск по уходу до 3х лет.
Описанная ситуация как раз была у меня со старым бухгалтером, она сейчас снова в декрете))
А Вы смотрите по обстоятельствам.

спс, уволим по заявлению...


дякую-Сsmiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048999999999999