Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

По какому курсу Вы покупаете у.е. для юр лиц в банках?

Відправлено користувачем TanyaOdessa 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Коллеги, нужна Ваша помощь.
Раньше покупала валюту ( у.е.) в Авале -у них курс покупки для юр лиц был средневзвешенный Межбанка, сейчас у них проблемы с покупкой, есть ограничения.
Перешла в Приват и узнала ((( что они на торги не выходят, а торгуют внутри банка по своему коммерческому курсу... а это существенная разница (((((
Подскажите как у Вас в банках покупка проходит, и покупают ли сейчас вообще юрикам???
Думаю нужно менять банк.......


[www.hotfrost.com.ua]
попробуйте, а лучше, если не один контракт, обслуживать в разных банках. Я основной в привате, и общаясь с коллегами, понимаю, что условий лучше найти не смогла- по курсам и суммам. Сейчас снова ограничивают- макс 15 тыс дол в день, курс- на сегодня по дол 16,29, без ПФ. Неделю назад было лучше- макс 50 тыс дол, а курсы- ну поспрашивайте по другим банкам. Если и сравнивать по банкам- то текущую ситуацию, день в день, и принятие заявки еще не гарантирует ее исполнение. Мне присылают др банки индикативные курсы, это типа средневзвешенный на межбанке, но если захочете купить- в конечном итоге выходим на приватовский- за счет комиссий и иных схем.
Понятно вроде...ато я до ноября покупала всё время по среднему межбанка..а сейчас просто упала от курса (((( Короче у меня лафа была ...а сейчас реальность настала...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000696