Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Как аннулировать св-во НДС

Відправлено користувачем buh_ua 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
подать форму 3-ПДВ. это понятно.
когда подать? если я января хотим уйти с НДС.
надо же сдать деку, а потом подать? а как те пару дней тогда? до когда оплатить обязательства?
какой алгоритм если кратко?
Расскажу свои хождения по мукам. Я аннулировала свидетельство 7 ноября, но до 7 ноября я сдала декларацию за октябрь отправила по электронке и соответственно уплатила по ней, потом заполнила заявление создала в опз декларацию за ноябрь (было движение за 7 дней) распечатала ее написала на ней ликвидационная соответственно если я несла декларацию ( в медке ликвидационная не отправляется только в налоговой можно ее сдать)ликвидационную 7 числа налоговики требовали сдать этого же числа заявление и уплатить 7 же числа по ликвидационная деке налог( как мне в налоговой объяснили уплата налога по принципу как сдаем уточняющий расчет в день в день) , через 3 дня позвонили и сказали забрать письмо где налоговая пишет что с 07.11 предприятие не плат.НДС
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00023499999999999