Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Чи можна змінити ел.адресу з якої відправляється звітність?

Відправлено користувачем Kylinichenko 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Чи можна змінити ел.адресу? Чи не виникне така ситуація що приходитимуть листи від податкової на стару адресу?
Думаю, это надо в налоговой спрашивать. Вряд ли квитанции автоматически начнут приходить на новый адрес, если вы только в отчетности его укажете и будете отправлять с него. Я думаю, его из договора вносят и на уровне договора же и надо это менять.
Я где-то читала, что квитанция автоматом отправляется на тот почтовый адрес, с которого был отправлен отчет. Но это давнешнее разъяснение, тогда рекомендовали отправлять отчёты с любого ящика, если нет инета. Поэтому лучше уточнить в налоговой.


Я изменила эл. адрес, для Медка, когда количество квитанций и входящей корреспонденции перевалило за несколько тысяч, и очень замедлился процесс загрузки квитанций в Медок. Создала ящик сугубо для Медка с переадресацией на старый эл. ящик. Так ничего не теряется и удобно. Новый почтовый ящик вообще не открываю.
Дякую, що віжгукнулись!
В квитанції 2 при відправці звіту ЄСВ пишеться,що кв 2 буде відправлену на ту адресу з якої відправлявся звіт.
Quote
Aleksa_
Я думаю, его из договора вносят и на уровне договора же и надо это менять.
Электронный адрес не является элементом договора, иначе он бы в договоре прописывался как реквизит.
Подтверждаю!Я меняла эл.адрес в медке, квитанции приходили на новый адрес-т.е. откуда отсылаешь, туда квитанции и приходят! Никого не надо уведомлять.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045600000000001