Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Фин.отчётность

Відправлено користувачем Malinchic 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Фин.отчётность
Может кто-то знает..проверяют ли фин. отчётность,которую сдаем с декл. по прибыли в налоговую?Нашла ошибки в балансе за 2013 год...если их исправить то данные на начало периода(2014 года) не будут совпадать с данными на конец 2013 года.Как поступить?Заранее спасибо.
я сталкивалась с запросами, типа, данные из баланса (Ф 2) не соответствуют данным деки по прибыли... обычно это касалось доходоы и расходов. Какие ошибки Вы нашли?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Re: Фин.отчётность
231 счёт был не закрыт на 903...при закрытии сумма по 231 уменьшилась и прибыль уменьшилась(((вот сижу думаю,что делать показывать как было на нач. периода или же правильно....


//231 счёт был не закрыт на 903..// - так а в балансе как отразили? как незавершенку?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Re: Фин.отчётность
Если это действительно ошибка, то исправляйте в этом году как исправление ошибок прошлого периода.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026999999999999