Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Пенсионный отчет ... за январь 2015

Відправлено користувачем let_natali 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
на фирме почти нет деятельности., поэтому з/пл начисляется ниже минимальной. Начисления платила соотв-но от 1218,00 грн.
Только что попыталась сдать пенсионный отчет за январь. В дод. 6 начисл небольшая зарплата. А вот в табл 1 вообще мрак.. пытаюсь вписать миним з/пл, от которой считается начисление, но программа ругается...
вроде в стр. 3.1.1 написала вручную правильную сумму... отправила отчет... а уже потом увидела, что программа все пересчитала по формуле...
просто нет слов... интересно, когда будут изменения или хотя бы консультации?

Миша в теме про ЕСВ говорил про новую форму до 10-го числа...ждем
а я уже сдала по старой форме.


Quote
ксенья
а я уже сдала по старой форме.
у Вас наверное начисленные зарплаты выше минимальной

Quote
ксенья
а я уже сдала по старой форме.

не ну если вас не коснулись изменения, можете сдавть и на старой smiling smiley
Моисеенко сейчас сказала, что за январь не успеют форму обновить angry smiley и вносить надо ручками. но ручками ругается...
я внесла ручками, но программа потом все равно пересчитала от начисленной зарплаты

так в программе нереально ж єто сделать, ну ручками всегда можно
я отправила запрос в Медок. Моисеенко сказала исправлять только в разделе 3! ну и соот-но потом в разделе 8. но ручные исправления не сохраняются....будем искать.
Quote
Михаил
так в программе нереально ж єто сделать, ну ручками всегда можно

в смысле сделать отчет самой и отнести в налоговую? но захотят ли они принимать так? без флешки.. им же лень вносить все в программу самим...
я даже думала, может добавить начисления, типа исправления прошлого периода? а потом объяснять, почему я так сделала? пусть дадут нам добро на это. В налоговой же проще перекинуть эту сумму куда надо, чем вносить весь отчет.. с ИНН сотрудников

Кто пробовал в Медке отключить автоматический расчет в табл.1 и написать правильное значение или все равно пересчитывает даные?Просто мне после 7го светит сдача,собираю инфу как сдать.
Quote
wabaw111
Кто пробовал в Медке отключить автоматический расчет в табл.1 и написать правильное значение или все равно пересчитывает даные?
я пробовала, все равно программа пересчитывает данные

делать надо так.
реестр - отчет ЕСВ - додаток 4 - правка - убрать галочку "заполнение таблицы 1 из табл. 6"
и
когда работаем в таблице 1 - правка - убрать "автоматичный розрахунок".

после этого цифры, конечно, надо самому считать smiling smiley но все отлично сохраняется. исправления вносим только в раздел 3 и раздел 8 табл 1.
я пока получила 1-ю квитанцию, но думаю все пройдет отлично.
RAT, спасибо большое !!! thumbs up Буду завтра пробовать

RAT, спасибо большое за информацию!!! Все проделала согласно Вашей инструкции 06.02 и в течении 20 минут получила все квитанции о том, что отчет принят. Правда в квитанции 2 написали такое предупреждение:
"Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб.
Попередження Таблиця 1 рядок 3.1.1 У рядку "р.2.1.1 х (36,76 - 49,7)" зазанечено суму відмінну від множення рядка 2.1.1 на відсоток в межах від 36,76 до 49,7".
ага, у меня тоже такое предупреждение было smiling smiley но главное мы задекларировали правильную сумму ЕСВ к оплате. по таблице 6 видно, кто ниже минималки, по закону доначислили - и привет smiling smiley
Вроде же новую форму отчета обещали после 10 февраля? Я пока не бегу впереди паровоза, ещё есть время.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000384