Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

НН неплательщику с января 2015 г.

Відправлено користувачем nikon 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Коллеги, кто-то уже регил ?
Знаю, что пишем " Неплатник " с кодом 100 000 000 000 , місцезнаходження и телефон не заполняем.
Вопрос : а " Вид договора" и " Оплата з п/р " - это остается пустым или заполняем ???confused smiley
Совсем запутали...Ткните меня носом, пли-и-и-з !!!
P.S. Речь идет о сдаче в аренду куска помещения ФОПу-неплатнику.
Порядок заполнения НН об этом умалчивает. Но если он неплательщик, то с него не снимут же НК, а с вас НО )
Логично ! smiling smiley
Я уже перечитала этот Порядок не один раз, вот и насторожило, что ничего не вычитала...
Вот и спрашиваю - засылать регить в таком виде ( с пустыми видом договора и опл. на п/р ) или вернется на переделку ?confused smiley


так аренда же по договору идет, шо не снимут - то да, но договор то есть? и проверку не пройдет такая НН, без вида договора
Quote
RAT
так аренда же по договору идет, шо не снимут - то да, но договор то есть? и проверку не пройдет такая НН, без вида договора
Во-о-о-т ! Это и не давало мне покоя ( чувствовала бухгалтерская ...чуйка winking smiley ), только сформулироваться не хотело !
Спасибо огромное, коллега ! Все встало на свои места !
Спасибо всем за ответы !
Я отправляла без договора и местонахождения.
Пришло :"непринято, заполните договор"
Заполнила.
Отправила.
Принято.
там же сказано, что не оговорено порядком не заполняется
Ой, а почему эту НН в Медке не видно ? Импортанула ее, а она пропала... Не туда смотрю ?confused smiley
Не, ну прикольно. Контрагент им не нужен, пишите "неплатник", а договор нужен? И зачем?
а раздел с товаром как заполнять на конечного потребителя?
"товар в ассортименте" "грн"
я делаю как выгружает из 1С ки, с ФИО, договором, номенклатурой, не исправлять же все вручную. Для формирования дод. 5 вообще все равно если фио- там попадут все неплательщики в "инши" одной суммой.
а если выгружать налоговые на конечного потребителя с одной строкой, например медикаменты, будет ли это ошибкой?
Quote
alexsa
а если выгружать налоговые на конечного потребителя с одной строкой, например медикаменты, будет ли это ошибкой?
У меня сигареты и алкоголь, я пишу товары в ассортименте

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
просто слышала от бухгалтеров, что они поставили задачу программистам выгружать по наименованиям тоговые розничные??? никто не слышал , может какие-то изменения были???
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00056599999999996