Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Микропредприятие, не нулевик, в налоговую сдает с годовой декларацией баланс 1м или 1мс?

Відправлено користувачем Helen_ 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема


Дело в том, что в статистике настоятельно требуют сдать 1м (сдавать буду на бумаге), хотя как бы микро сдают 1мс. Вот поэтому и саомнения какой отчет сдавать с декой по прибыли.
Blick, спасибо, темку я уже читала, вопрос остался открытым. Как сказала одна форумчанка в той теме: Если со статистикой фокус с не тем бланком пройдет, так, как им мсе равно, то с налоговой вряд ли, не хочется ошибитсья. Тем более буду отправлять почтой.
Читайте внимательно нормативку, когда применяется 1мс, статистика на местах может "тормозить". В налоговую подается то, что по этим нормам требуется подавать в статистику, т.к. у нас одно только понятие финотчетности. А кто сдает в электронном виде, то сказали же: сдается только один документ, т.е. по-любому они сопадают.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031199999999998