Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вы довольны обслуживанием в своем банке?

Відправлено користувачем MUSYA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Мы юрлицо, нечасто но покупаем валюту
очень стал "не нравится" Прокредит банк
все занимаются всем и никто ничего конкретно. обращения только через колцентр (и что там выяснить по поводу покупки валюты по контракту? )
последняя покупка убила :отдел валютного контроля - не берут трубку (приняли -не приняли заявку на покупку выяснить невозможно) , колцентр два дня вообще не работал (на третий день сказали что был большой наплыв клиентов и они не успевали), в отделении посылают в валютный контроль (-не можете дозвониться? дозванивайтесь, мы ничего не знаем)

может везде такое безобразие? и я нагнетаю?
есть и еще разные другие безобразия, но уже сил нет бороться. сотрудники как автоматы с кофе : хочешь бери, а не хочешь... реально отсутствует СОТРУДНИЧЕСТВО. и не нравится что нет закрепленного за мной человека, который решает мои вопросы (ооооочень нечасто такое нужно бывает, ну раз в месяц максимум)

PS до истечения срока действия перевыпустили зарплатную карту и не уведомили даже, обнаружила что не могу рассчитаться картой магазине через почти месяц. прихожу в банк спрашиваю почему не уведомили , ответ - много перевыпусков не успеваем
в Авале тоже самое, очень не довольны, оформляли кредит, так 3 месяца давали документы, сначала одни, потом другие, потом третьи, потом их же расшифровки, добиться ответа не возможно было, потом вообще новый сотрудник появился, и пошло все сначала, не могли документы найти, связь тоже только через кол-центр, что б отменить платежку, так вообще три раза нужно позвонить, а потом еще позвонить и напомнить
Лично меня в Прокредите добивает хамское отношение персонала!!! Такое впечатление что колхозный банк, не воспитанные и наглые.


А я в Ощадбанке, (у меня маленький город 80тыс человек). С валютой не работаю, а так все норм, если платеж не прошел или реквизиты не те сами перезванивают говорят что исправить и т.п.И телефоны сотрудников банка есть и дозвониться всегда можно. Было пару косяков, но считаю их не существенными, все могут ошибаться.
Quote
alisona
в Авале тоже самое, очень не довольны, оформляли кредит, так 3 месяца давали документы, сначала одни, потом другие, потом третьи, потом их же расшифровки, добиться ответа не возможно было, потом вообще новый сотрудник появился, и пошло все сначала, не могли документы найти, связь тоже только через кол-центр, что б отменить платежку, так вообще три раза нужно позвонить, а потом еще позвонить и напомнить

а мне наше отделение Аваля нравится. Правда только именно в отделении девочки, если дальше, валютный отдел, приходится обрывать телефоны.
И в моем Авале я звоню напрямую операционисту нашему, все контакты ее есть у меня, даже viber. Все платежки моментально отменяет, но может нам повезло, очень хорошие девочки.
В Авале с отменой платежое проблема. Нужно написать письмо по Клиент- банку об отмене. В ОТП звоню и прошу какую платежку отбраковать.
Вчера Аваль отключил овердрафт без предупреждения, только вечером велючили после 5ти.
Кто,что может сказать про "Кредобанк"?
Мы обслуживаемся в Кредобанке в Киеве, всем довольны, обслуживают оперативно, персонал приятный, единственное не могу сказать как сейчас у них обстоят дела с покупкой валюты (давно не покупали)
Quote
Vachonina
Мы обслуживаемся в Кредобанке в Киеве, всем довольны, обслуживают оперативно, персонал приятный, единственное не могу сказать как сейчас у них обстоят дела с покупкой валюты (давно не покупали)
Спасибо,хотим счет открыть вот и интересуюсь
Мы работаем с Фидобанком, обслуживание хорошее, всегда отвечают на звонки, советуют,НО валютный контроль - это что-то((((( УЖАС
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035099999999999