Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Смена юр.адрес, переход в другой район!!!

Відправлено користувачем Aleksey2993 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, если сменили юр. адрес и перешли в другую налоговою,отчеты нужно уже подавать в новый район?А то юристы говорят что со следующего года?!?!
до конца года все платите в старый район....


Подскажите, если сменили юр. адрес и перешли в другую налоговою 28 числа,отчет по ЕСВ нужно уже подавать в новый район? и авансовый платеж по ЕСВ ушел в один район, а за вторую половину куда платить?
В апреле сменили юр. адрес и перешли в другую налоговую, сейчас подаю уточненку по НДС в старую налоговую, потому как до конца года подаемся и платим в старую?! А мне приходит "Не прийнято" Виявлені помилки:
Установу закрито з 22.04.2015 (это дата смены адреса).
Что я делаю не так? Или подавать нужно все-таки в новую налоговую, а платить в старую?

Спасибо за помощь!
Лучше позвоните в старую в отдел электронных отчетов-спросите-кто Вам такую "блокировку" сделал? У меня в прошлом месяце было - писало,что Договор со старой ДПИ расторгнут, обращайтесь по новому месту регистрации-я ездила в старую ДПИ -там подтвердили, что до конца года мы должны подавать отчеты по НДС в старую ДПИ. В новой ДПИ получила такое же подтверждение. Сослались на какой-то сбой ,попросили заключить со старой ДПИ еще раз новый Договор на электронку. Пока все норм.
Спасибо, вроде разобралась. Я не учла, что мы из зоны АТО, из Донецка, перерегистрировались в Мариуполь. Для нас отдельное правило сдавать и платить все сразу по новому месту.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032700000000008