Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отправить налоговую на рег.без погодження контрагента

Відправлено користувачем Люда 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Помогите не могу найти, знаю что это устанавливается в Медке....
Как сделать так что бы я могла сначала регистрировать НН а уже потом отправлять контрагенту, у меня видно наоборот установлено сначала должен погодить контрагент, а уже потом я регистрирую... сроки горят а контрик не подтверждает....
Главное меню-Первичные документы-Настройка обмена док-ами


если ваша НН отправлена контрику на согласование: после изменения настроек, указ. выше - скопировать эту-же НН ( только обязательно когда высветится окно - УСТАНОВИТЬ дату скопированной накладной, как в предыдущей, иначе автоматом поставит сегодняшнюю дату!!!!) - и отправить на регистрацию.
Потому что отправленная уже ранее на регистрацию не пойдет пока контрик не подтвердит..
Quote
nikosbud
если ваша НН отправлена контрику на согласование: после изменения настроек, указ. выше - скопировать эту-же НН ( только обязательно когда высветится окно - УСТАНОВИТЬ дату скопированной накладной, как в предыдущей, иначе автоматом поставит сегодняшнюю дату!!!!) - и отправить на регистрацию.
Потому что отправленная уже ранее на регистрацию не пойдет пока контрик не подтвердит..

Спасибо!
попробую так сделать....
Всем еще раз СПАСИБО! все получилось!
Quote
nikosbud

Потому что отправленная уже ранее на регистрацию не пойдет пока контрик не подтвердит..

В Администрировании-параметры системы-документооборот .... можно изменить маршрут обработки документа ( например, если ч/з 2 дня контрагент не согласовал, можно отправлять этот же документ на регистрацию)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046599999999997