Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Форма 6 Оболонский район, Киев. Срочно(

Відправлено користувачем Elka2003 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Поделитесь контактами людей. который могут сдать форму 6 в Оболонский район Киева. Пта.
Так гляньте на форуме, тут уже не одно предложение есть. Вот, например: [club.dtkt.com.ua]
форму 6 и после обеда принимают


Спасибо. Только вот, как еще у иностранной фирмы вытрясти их учредителей. Они упираются.))
ой. ошиблась форма 4 нужна. а телефон из ссылок, которые мне дали - 0674932965 - уже не оказывает такие услуги((
а вот еще

irina77777 [ Відповісти приватно ]
Re: Форма 4 - кінцевий вигодоодержувач, кто подает? 15 травня, 2015 10:16
Помогу с подачей формы 4 госрегистратору (Киев, любой район). Вы не заполняете и не оформляете никакие документы, не стоите в очередях, не общаетесь с государственными органами, не тратите на них свои нервы, не едете к нам в офис забирать готовые документы, а главное - вы не тратите свое время, ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕМ МЫ! Ваши проблемы - наши решения.
Вы нам говорите только код компании и проставляете подпись/печать на документах, все остальное делаем мы.
Скидка 10 % при заказе для 2 и более компаний.
В стоимость 300 грн входит:
+Выезд к клиенту
+Консультация, запонение формы, подготовка доверенности
+Бесплатная доставка.
0955634733
уже им звониола, спасибо. Сказали. что не принимают заявки. у них уже 600 фирм записалось).
Что-то мне подсказывает, не знаю, какое-то левое чувство, что срок подачи продлят. Если бы где-то принимали ставки, я б поставила. eye rolling smiley
хи. наверное. давайте откроем тотализатор))
13 мая еще можно было сдать самому. Записались в 7.30. До обеда не успели, но прошли сразу после 14.00. Для надежности лучше приходить раньше
спасибо за информацию. Но самой физически не получается, вот ищу посредников, но все отказываются. Слишком большой наплыв клиентов.
Quote
Elka2003
спасибо за информацию. Но самой физически не получается, вот ищу посредников, но все отказываются. Слишком большой наплыв клиентов.

А может тогда лучше почтой?
Директор сомневается в корректности опубликования таких данных)). У нас иностранцы учредители. Вот думает и может не будем вообще сдавать этот отчет. Т.к. скорее всего мне такие данные не дадут учредители. По их законам это неправильно)
Срочно подадим форму 4,6 от вашего предприятия!

3-4 дня, цена 250 грн. включает:
- консультация
- подготовка документов
- подача документов
- доставка документов (по Киеву) (по НП оплата дополнительно за пересылку)

Звоните и пишите в любое время!
[www.ayass.com.ua]
+380638051551
+380997334498
+380983163368
info@ayass.com.ua
Срочно подадим форму 4,6 от вашего предприятия!

3-4 дня, цена 350 грн. включает:
- консультация
- подготовка документов
- подача документов
- доставка документов (по Киеву) (по НП оплата дополнительно за пересылку)

Звоните и пишите в любое время!
[www.ayass.com.ua]
+380638051551
+380997334498
+380983163368
info@ayass.com.ua
Попробуйте позвонить по телефону 501-21-39 или (098) 459-57-02, если еще берут ( нормально делают, цены вполне)
я уже нашла посредника. Но пока не вижу изменения в ЕДРПОУ)). Всем спасибо! И надеюсь, что сегодня продлят сдачу формы.
Проект Закону про внесення змін до деяких законів України щодо відомостей про кінцевого бенефіціарного власника (контролера) юридичної особи

Номер, дата реєстрації:
2896 від 19.05.2015

Останній етап проходження: Закон прийнято (21.05.2015)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037899999999999