Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Коригуючий акт выполненных работ

Відправлено користувачем svetla44 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день.
Меняем дату акта выполненных работ. Изначально подписали в июне, сейчас переносим на июль.
Заказчик согласен при условии, что мы предоставим им коригуючий акт.
Кто-то сталкивался с таким? дайте пожалуйста шаблон.
Зараннее благодарна).
не сталкивалась,даже по логике не могу понять каким образом можно корректировать актом полученные выполненные работы, разве что РК к налоговой,если ошиблись.
ну, я бы просто июньский выбросила... ведь еще не закрыт по сути месяц.
услуги не корректно корректировать.
Можно, конечно, как некое дополнение к договору сделать двустороннее соглашение, типа, после принятия работы-услуги заказчиком выявлено несоответствие (не знаю что вы там делали). Постановили и решили произвести доработки. Поэтому сумма по акту от июня аннулируется, НН подлежит корректирвоке. Хотя, подозреваю, что все это делается для того, Чтобы как раз не регить сейчас НН за июнь... видимо, минус по формуле?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!


а можна відкоригувати суму акта на зменшення? нам не правильно порахували орендну плату (ну і зменшити ПК звичайно)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029599999999996