Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Договор о признании электронных подписей в МЕДКЕ

Відправлено користувачем 220679 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здравствуйте, мы в Медке подписали Договор о признании электронных подписей еще в августе прошлого года. Целый год сдавали отчеты все нормально. +за июнь позавчера сдали отчет по ЕСВ-прошел , пытаемся сдать деку по НДС-пришла квитанция, что отчет не принимается из=за того, что Договор о признании электронных подписей не подписан. В чем "подвох"? Спасибо.
да сбой какой-то в налоговой.придется,скорее всего,брать квитанцию №2 и ехать в свою ГНИ предъявлять.
А Вы тоже с этим столкнулись или предполагаете?


да отправьте еще раз.
у меня последние дни постоянно ошибки в подписях. отправляю повторно - нормально.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
У меня тоже ошибка при наложении подписи выскакивала
Quote
220679
Здравствуйте, мы в Медке подписали Договор о признании электронных подписей еще в августе прошлого года. Целый год сдавали отчеты все нормально. +за июнь позавчера сдали отчет по ЕСВ-прошел , пытаемся сдать деку по НДС-пришла квитанция, что отчет не принимается из=за того, что Договор о признании электронных подписей не подписан. В чем "подвох"? Спасибо.
может ключи меняли?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033899999999998