Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

повідомлення про прийняття

Відправлено користувачем djina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
не принимается повидомлення, кв.1 с текстом Документ 3001001 відсутній в довіднику звітних документів."Форма не введена в дію"
но я то его заполнила, подписала и отправила в Медке! значит Медок впереди паровоза?
Медок сделал бланк, хотя бы для того, чтоб можно было распечатать. А налоговики еще не принимают в электронном виде.eye rolling smiley
это не медок впереди паровоза, в шлюз гни как обычно тормозит... прописать-то прописали о возможности подачи в электронном виде, а сделать не сделали

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!


получается только ножками топать... это нужно копию приказа, и этот бланк, и все?!
копию приказа не нужно
якщо приймаємо людину по цивільно-правовому договорі на 3 місяця , тоді не повідомляємо податкову?
сегодня подавала это уведомление в налоговую. Указала приказ от 28.07.15, дата початку роботи 28.07.15
Я вчера по телефону пыталась доказать налоговикам, что всегда даты приказа и начала работы совпадали. В конце концов они мне сказали, что инструкции по заполнении этого уведомления нет.
Поэтому я написала то, что посчитала нужным.
В окошке приняли печатную форму и ничего не спрашивали. Флешка с эл виде им не нужна была.

Quote
let_natali
сегодня подавала это уведомление в налоговую. Указала приказ от 28.07.15, дата початку роботи 28.07.15
Я вчера по телефону пыталась доказать налоговикам, что всегда даты приказа и начала работы совпадали. В конце концов они мне сказали, что инструкции по заполнении этого уведомления нет.

Могут совпадать, могут не совпадать.
В инструкции этого и не будет,т.к. это вольный выбор работника и работодателя.
Главное, чтоб приказ был не позже выхода на работу

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
это было в Одессе, Киевский район

так...минуточку...она что в електронном виде не принимается?????????????

Нет не принимается. так относить нужно. Вчера носила этот новый бланк о принятии человека на работу.
Спрашивала знают ли они когда приблизительно заработает ел.вариант?! А они как всегда руками размахивают, мол не знаем когда это будет..
Принесла в бумажном варианте, на флешку не скидывала т.к. только одного принимали, а начиная с 4-5 людей уже сказали на флешку.
Б....Ь!!! долбни какие-то...

[club.dtkt.com.ua]
вот основная тема по этому повидомленню
есть инфа, что начнут принимать с 1 августа

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032399999999999