Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

помогите! расчет корректировки

Відправлено користувачем Tata76 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здравствуйте, такая ситуация: поставщик выписал нн с неверной датой (30.07.15) а в таблице с верной (16.07.15), зарегистрировал вчера (30.07.15) сегодня последний день регистрации, подскажите хочу для себя понимать как правильно быть в этой ситуации (первый раз для меня корректировка), он должен выписать расчет корректировки (какой датой), я должна зарегистрировать ее и он же должен выписать новую нн с правильной датой (16.07.15) и сегодня же ее зарегистрировать, правильно я понимаю? И еще в расчете что он должен указать?Спасибо огромное жду помощи.
Выписать корректировку с отсторнированной суммой и выслать Вам, Вы ее регистрируете. Потом выписать новую НН с правильной датой. Штрафов не будет т.к. их отменили до октября и продлили сроки регистрации для НН с 16 числа до 15 числа следующего месяца.
В причине я бы написал: зміна ціни. Но это лично мое мнение.
РК от 30.07 и новую НН правильной датой
если все проделаете сегодня, НК у вас сохраниться в июле


Спасибо огромнейшее!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039500000000003