Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Журнал-ордер по 6415

Відправлено користувачем Irina_2208 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Журнал-ордер по 6415
Формирую журнал ордер по счету 6415, а у меня там не учитываются возвраты. Это ошибка нового релиза или как? (программа 1С 7.7 релиз 312)
что у вас на 6415? и что за возвраты?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
6415 - НДС, иначе остаток не сходится. Почему-то возвратная накладная перестала делать проводку 704-6415. В чем может быть дело?


Quote
Irina_2208
6415 - НДС, иначе остаток не сходится. Почему-то возвратная накладная перестала делать проводку 704-6415. В чем может быть дело?
а разве не по РК к НН проводки у вас должны делаться?
и если возврата денег не было, то нет и возврата НДС

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
В 06 месяце в журнале ордере возвраты почему-то были учтены, а сейчас нет. Всегда так было, при возврате товара я делаю корректировки. Сейчас именно документ "возвратная накладная" перестал делать нужную проводку. Я и подумала - что изменилось?
А в декларацию НДС все вносится правильно (по НН и РК)
Заметила, что в возвратной пишет - "второе событие" ,хотя раньше при формировании возврата было - первое.
Кажется разобралась - не к тому договору "привязала" возврат , в итоге - "2е событие" )) Спасибо за помощь
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00027299999999997