Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Много получаете запросов от налоговиков?

Відправлено користувачем Кикимора 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
в єтом году?

У меня 2013, 2014 - год запросов біло не продохнуть.
В єтом году с начала года штуки 3 пришли всего, мало того , банк пожаловался давно на нас , а с налоговой запроса так и не пришло пока (єто Соломенка) и вот дождалась....пришел запрос с Соломенки по предприятию , которое фактически находится в Печерке, меняли юрадрес в феврале, по ЕСВ отчитіваюсь в Соломенку, все остальное- Печерка.
Запрос за январб 15 г- я думала они его вдоль и поперек проверили.
Как у вас с запросами? Много ? Часто?
Больше, чем было в 2013-2014
И жесткие такие, большой период и т.д
у меня в этом году ничего совсем. Правда, и раньше не так уж и много было.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!


много, и не только от налоговиков. При том, что в этом году вообще единичные операции.
Приходит такое письмо счастья и за 10 дней либо полный ответ либо "тогда мы идем к вам" smiling smiley
На тонер для принтера и буману работаем, блин.
Какого .уя спрашивается - все ж у них зарегино-перерегино в электронке angry smiley
А от Антимонопольного ваще такие перлы-шедевры в запросах grinning smiley, ухохатываемся прямо. Ну типа что ответ и сопутствующие копии на 780 листах надо им отсканировать, записать на диск с указанием номера сканера и т.п.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031999999999999