Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Округление в отчете по ЕСВ

Відправлено користувачем kurumba 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день подскажите может у кого было такое, отчет по есв формирую в 1С, по двум сотрудникам была зп и отпукные,по их зарплате пишет ошибку по таблице 6 ЕВС ФОТ " зазначено суму ЄСВ відмінну від множення суми зазначеної в колонці "Сума нарахованої заробітної плати/доходу у межах максимальної величини, на яку нараховується єдиний внесок" на 37.60% (відсоток залежить від класу ризику) та на понижуючий коефіцієнт (за наявності).,
Запрлата одного например 2885.49 * 37.60% = 1084,94424 ; 1С округлило до 1084,95, хотя по идеи должно было округлить до 1084,94
Как это можно исправить?
Буду благодарна за помощь!
да, я вручную в 1С исправляю. А то потом ошибки приходят

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
А вручную не исправляется?
У меня в мае было из-за округлений расхождение в копейку при разделении в отчете на 2 строки зарплаты и отпускных.
Зарплата 988,89, ЕСВ 365,10
отпускные 542,24, ЕСВ 200,20
Итого ЕСВ 565,30
А если брать ЕСВ с общего дохода 1531,13*36,92%=565,29.
Так и сдала, хоть и неправильно, но при исправлении Медок ругался. Копейку потом доплатила.
Может и у Вас округление из-за разделения строк.


Да у меня скорее всего ошибка именно из-за разделения строк....у меня не проходит отчет с ошибками вообще...нужно исправлять вручную...
Спасибо!
уже несколько месяцев такая бодяга.... видимо, раньше у Вас не было отпусков

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Да именно так)кошмар... нужно позвонить в ИТС пускай исправляют...а то это не дело,хорошо что у меня 10 человек,а если 200...и все в отпуск пошли,нежно кучу времени потратить что бы эту копейку исправить!как всегда все через одно место...СпАсибо!
Да не надо никуда звонить.....smiling smiley
Этой копейкой уже все "переболели"....Значит, настАла Ваша очередь....smiling smiley
Звони - не звони, результат один: тебе надо - ты эту копейку и пыльнуй !grinning smiley
Просто в следующий раз Вы уже будете знать как и что делать.
Я отстала от жизни=)) спасибо за помощь!
А ещё типа такая же "копеечная" тема была недавно на форуме"Бухгалтерский - Звітність".
[club.dtkt.com.ua]
я вот тоже за то, чтобы в 1С это исправили... не пристало нам вручную этим маяться smiling smiley

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000336