Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отчет ЕСВ - мин

Відправлено користувачем Elka2003 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Отчет ЕСВ - мин
Подскажите, если я работнику выплачиваю зарплату за 4 дня, т.к. он был в отпуске, начисленные отпускные показала в прошлом отчете, в том периоде и выплатили. Теперь мне вылазит предупреждение в медке, что выплачиваю меньше минимума, пишет программа, что надо заполнить еще один рядок с кодом 13 или оставить все так, как есть?
Re: Отчет ЕСВ - мин
Если з/п + отпускные за этот м-ц не меньше 1378 - доплачивать не нужно
Re: Отчет ЕСВ - мин
Отпускные показала в прошлом месяце, за три дня до отпуска, 27 августа, когда начислили и выплатили. Теперь человек в сентябре вышел из отпуска, проработал 4 дня и зарплата 700 грн.


Re: Отчет ЕСВ - мин
Quote
Kisulya
Если з/п + отпускные за этот м-ц не меньше 1378 - доплачивать не нужно
извините, не поняла. если только зарплата попадает и она меньше 1378, мне нужно доплатить? Но в прошлом же месяце наперед показала отпускные и с них все заплатили. Я что-то не так делала?
Re: Отчет ЕСВ - мин
Подскажите. Работник принят на работу 12.05.15 на 0,5 ставки 2440,00/2=1220,00грн. Я его увольняю 06.10.15г. Зарплата за октябрь + компенсация составляет: 221,82 (з/п) + 410,10 (компенсац. за неисп. отпуск) = 631,92 грн. Как считать ЕСВ на фонд з/п ( у нас ставка 36,77%) ???
Re: Отчет ЕСВ - мин
По уволенным и принятым до мин. з/п дотягивать не надо
Re: Отчет ЕСВ - мин
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00044200000000005