Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Просроченную налоговую когда можно проводить?confused smiley

Відправлено користувачем celih 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день. Помогите. Помоему налоговичка мне Не ТО советует. Налоговую выписаную мне (налоговый кредит) просрочили зарегистрировать ( НН от 13.08.15 - зарегистрировали ее 11.09.15). Теперь же ее надо проводить ТОЛЬКО за сентябрь (это я так считаю)? А моя великая налоговичка советует взять ее в кредит в октябре или в ноябре! Ну и кто из нас тупит? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо кто откликнется.
Quote
celih
Добрый день. Помогите. Помоему налоговичка мне Не ТО советует. Налоговую выписаную мне (налоговый кредит) просрочили зарегистрировать ( НН от 13.08.15 - зарегистрировали ее 11.09.15). Теперь же ее надо проводить ТОЛЬКО за сентябрь (это я так считаю)? А моя великая налоговичка советует взять ее в кредит в октябре или в ноябре! Ну и кто из нас тупит? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо кто откликнется.

Да в сентябре,но судя по тому что уже 22.10 и декларацию сдали у Вас есть 365 дн. для включения этой нн,если Вы ее не показали в сентябрськой деке по дате регистрации.


Я тоже считаю, что в сентябре включать надо, и если не включил - уточненка. И налоговики были тоже такого мнения, а сейчас у них какие-то новые письма появились, что вроде можно и позже в текущую деку включать. А налоговичке наверное Ваш минус не нравится, она и советует НН отложить?
сегодня письмо есть, завтра отменят...
ИМХО, уточненкой в сентябрь
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046299999999999