Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Банк форум тоже проблемы?

Відправлено користувачем Alchyk 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Кто обслуживается в этом банке, у вас уходят платежи?
Или у них тоже проблемы начались?
Quote
Alchyk
Кто обслуживается в этом банке, у вас уходят платежи?
Или у них тоже проблемы начались?

Все норм, вчера все платежи ушли.А что у вас?
У меня проблемы начались еще с зп 28.02. Со счета списали, но на карточки пришла под вечер 03.03. Вчера был отправлен платеж, по банку прошел, а сегодня оказывается он "принят банком". Я просто в шоке от работы. Да еще и проблема в том, что сейчас за границей. На письма банк не отвечает


Quote
Alchyk
У меня проблемы начались еще с зп 28.02. Со счета списали, но на карточки пришла под вечер 03.03. Вчера был отправлен платеж, по банку прошел, а сегодня оказывается он "принят банком". Я просто в шоке от работы. Да еще и проблема в том, что сейчас за границей. На письма банк не отвечает
Мы на Форуме уже много лет, они по каким-то своим соображениям не все платежи отправляют одним днем, но налоги и зп перечисляют день в день.
Я с этим банком более 10 лет работаю, ничего подобного не было, их работой довольна была всегда. Как ни печально, но о таком отношении нужно задуматься (((
Я так понимаю, что это все таки личное отношение головного банка к ситуации в стране sad smiley
У нас тоже платежи висят еще со средыconfused smiley. Банк обещал что в пятницу все проведется, но вот сегодня вторник а платежки еще не проведены
Quote
Alchyk
У меня проблемы начались еще с зп 28.02. Со счета списали, но на карточки пришла под вечер 03.03. Вчера был отправлен платеж, по банку прошел, а сегодня оказывается он "принят банком". Я просто в шоке от работы. Да еще и проблема в том, что сейчас за границей. На письма банк не отвечает

у меня платежи, которые отправлены были 3-4.03 уходили на следующее утро, 5.03 ушли мгновенно, а вот платеж от 7-го до сих пор висит в системе как "прийнятий".

С нашего отделения на мой запрос пришло оф. письмо, что согласно закону Украины, банк может проводит платежи в течении 3-х операционных дней.

Налоги уходят в тот же день
Были сегодня в банке на бульваре Верховного Совета, операционист сказал, что банк действует согласно законодательства Украины, на мой вопрос конкретно какого - отправила к начальнику отделения. Начальник сказал, что ситуация такая в стране и тд и тп, что все банки так работают, я сказала что не все, последовал ответ: "Ну Укрсоц и Аваль проводит все, но остальные не могут". И им пообещали, что платежи за 6-7, проведут сегодня. На мой вопрос кто обещал, ответа не получила. И что будет с платежами за сегодня - тоже ничего не ответили. Сказала, что им пообещали, что с этой недели все будет как раньше. Кто им обещал для меня осталось загадкой.
видимо, Кубив обещал и они ждут рефинансирования...eye rolling smiley

я бы не рисковала и (если вы там не завязаны кредитами или еще какими-то договоренностями) ушла бы в другой крупный иностранный банк

Quote
tax_agent
видимо, Кубив обещал и они ждут рефинансирования...eye rolling smiley

я бы не рисковала и (если вы там не завязаны кредитами или еще какими-то договоренностями) ушла бы в другой крупный иностранный банк

Мы так и делаем smiling smiley
Но остался еще один большой платеж по этому счету (((, сменить банк по нему не можем (требование клиента)...страшновато
Посмеялись с директором, когда нам начальник сказала, какие банки проводят платежи - будем их рассматривать smiling smiley
огласите список банков, пожалуйста...
о банках, которые проводят платежи (информация по словам клиентов): ОТП Креди агриколь, Укрсиббанк, Аваль, Укрсоцбанк. (2 последних подтвердил начальник отделения банка форум smiling smiley )
Если кто-то еще знает напишите, пожалуйста
у меня есть счета в: УкрСиб, Кредобанк, Укрсоц, УкрЭксим, Приват - все они проводят платежи без проблем, а также кредитуютsmiling smiley

Quote
Alchyk
о банках, которые проводят платежи (информация по словам клиентов): ОТП Креди агриколь, Укрсиббанк, Аваль, Укрсоцбанк. (2 последних подтвердил начальник отделения банка форум smiling smiley )
Если кто-то еще знает напишите, пожалуйста

Креди Агриколь и Укрсиббанк проводят платежи, в течении часа получает контрагент.

Сейчас проверяем, как быстро проводит платежи Банк Национальные Инвестиции и VAB
В "Финансы и Кредит" мы с 2005 года. Никогда не было проблем и счейчас тоже все оперативно отправляют. Снять наличными можно любую сумму тоже.
спасибочки, коллеги
Quote
MaksI

Сейчас проверяем, как быстро проводит платежи Банк Национальные Инвестиции и VAB

Банк Национальные Инвестиции - получили платеж через 40 мин.

VAB - пока нет результатов
Quote
MaksI
Quote
Alchyk
У меня проблемы начались еще с зп 28.02. Со счета списали, но на карточки пришла под вечер 03.03. Вчера был отправлен платеж, по банку прошел, а сегодня оказывается он "принят банком". Я просто в шоке от работы. Да еще и проблема в том, что сейчас за границей. На письма банк не отвечает

у меня платежи, которые отправлены были 3-4.03 уходили на следующее утро, 5.03 ушли мгновенно, а вот платеж от 7-го до сих пор висит в системе как "прийнятий".

С нашего отделения на мой запрос пришло оф. письмо, что согласно закону Украины, банк может проводит платежи в течении 3-х операционных дней.

Налоги уходят в тот же день

Добрый день ! Вот тоже имеем счастье быть клиентами Форума , с 06/03 висят платежи , операционист ничего внятного не отвечает. Подскажите в какой форме Вы отправляли запрос, и какой ответ Вам пришёл ? Если у Вас есть возможность , отправьте пожалуйста инф-ю на электронку balkolga@yandex.ru Директор тоже говорит , что нужно писать им офиц.письмо... Очень жду от Вас инф-и , заранее спасибо smiling smiley
сегодня провели платежи за 05.03.14, контрагент подтвердил получение денег
Quote
balkolga

Добрый день ! Вот тоже имеем счастье быть клиентами Форума , с 06/03 висят платежи , операционист ничего внятного не отвечает. Подскажите в какой форме Вы отправляли запрос, и какой ответ Вам пришёл ? Если у Вас есть возможность , отправьте пожалуйста инф-ю на электронку balkolga@yandex.ru Директор тоже говорит , что нужно писать им офиц.письмо... Очень жду от Вас инф-и , заранее спасибо smiling smiley

у меня тоже весят платежи еще от 06.04,
сегодня списались деньги по платежке, которую сделала 04.03, но подписала только вчера.

а запрос отправила простой
"прошу прокомментировать ситуацию, что с платежами"
банк уже не проводит з/п и налоги?!
висят платежки ((
УкрСиб платежі миттєво пропускає.
Приват також все проводить.
спасибо, но меня интересует банк форум
Quote
Alchyk
спасибо, но меня интересует банк форум

Я вчера делала несколько платежей, все проведены
Quote
arcess
Quote
Alchyk
спасибо, но меня интересует банк форум

Я вчера делала несколько платежей, все проведены

В смысле налоги проведены ? Или другие текущие платежи ?
у меня платежи висят еще за 11.03 moody smiley
отправила налоги - тож висят
У меня ВТБ сегодня не работает -технические проблемы
Quote
balkolga
Quote
arcess
Quote
Alchyk
спасибо, но меня интересует банк форум

Я вчера делала несколько платежей, все проведены

В смысле налоги проведены ? Или другие текущие платежи ?

платежи контрагентам
Quote
Alchyk
банк уже не проводит з/п и налоги?!
висят платежки ((

вчерашние платежки вчера и провели, примерно к 15 ч
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00054100000000001