Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Хочу уточнить: Можно ли списать программное обеспечение 1с на НМА, или это приобретение ОС?, и ещё искала в класификаторе единиц измерения , но не нашла код : Наименования Послуга ? Если кто знает , отпишите пожалуйста. Заранее спасибо! Буду признательна.

Відправлено користувачем Julia_Alexsandrovna 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Мне нужно оприходовать, программу 1С , то есть перенести документ в базу Я знаю что это есть приобретение либо Основных средств , либо Нематериальные активы , тоесть каким образом мне лучше это всё провести , дабы не получить ошибку.


Re: )
Правильно , но тогда больше подходит 12 счёт ок спасибо буду думать .
Re: )
Quote
Julia_Alexsandrovna
Правильно

это Вы мне подтверждаете правильность хода моих мыслей, дык я знаю что правильно smoking smiley
Re: Хочу уточнить
15 счёт это капитальные инвестиции а мне кажется что правильней это будет выглядеть на 12 счёту и под счёт 127 другие нематериальные активы . Или нетmoody smiley
Re: Хочу уточнить
eye popping smiley
Вам в предыдущей теме Ляля-Оля правильный совет дала
Re: Хочу уточнить
Quote
Julia_Alexsandrovna
... мне кажется ...

ну если кажется креститься надо....больше в голову ниче не приходит...
Re: Хочу уточнить
Quote
angie
eye popping smiley
Вам в предыдущей теме Ляля-Оля правильный совет дала
thumbs up
Re: Хочу уточнить
Quote
Julia_Alexsandrovna
15 счёт это капитальные инвестиции а мне кажется что правильней это будет выглядеть на 12 счёту и под счёт 127 другие нематериальные активы . Или нетmoody smiley

Любое приходование на счета10, 11, 12 идет через счет 15 (Кап. инвестиции)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00057300000000005