Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

вопрос по корректировке НН

Відправлено користувачем Наталия 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день!
Нам заплатили предоплату за услугу(выписала НН), которую мы не оказали.
Мы вернули деньги (выписала РК).
Скажите, пожалуйста, кто должен регистрировать этот РК
Покупець



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
но, покупатель не может ее зарегистрировать, у него приходит квитанция, с ним не заключен договор на электронку и стоит код налоговой нашей.


Покупатель что-то не так делает.
а что может быть, помогите?
продавец подписывает РК и отправляет покупателю. Покупатель подписывает и отправляет в ЕРНН.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Девочки, подскажите, пожалуйста, продавец нам сейчас делает РК (исправляет ошибку в шапке), табличную часть не заполняет, только номенклатуру. Они должны ее регистрировать и я тоже должна подписывать, как обычную корректировку? Что то они мне ее пол дня отправляют, но я не вижу, что они могут не так делать?
Quote
ОЛО
Девочки, подскажите, пожалуйста, продавец нам сейчас делает РК (исправляет ошибку в шапке), табличную часть не заполняет, только номенклатуру. Они должны ее регистрировать и я тоже должна подписывать, как обычную корректировку? Что то они мне ее пол дня отправляют, но я не вижу, что они могут не так делать?
продавец сам регит, получите с Вытягом из ЕРНН

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
регистрируют они сами
отправляют наверное Вам на погодження
Если шапку то таблица и номенклатура не заполняется, вы ее принимаете как обычную накладную, ничего не регите и не подписываете
Спасибо большое. Пока все никак не дойдет эта рк...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00047699999999995