Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

депоненты

Відправлено користувачем djina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
депоненты
В январе 2010 года истекло 3 года по сотруднику, который уволился и не получил зарплату. Мы ее депонировали и забыли за нее.
Я думала, что на нее не распротаняется срок исковой давности, а теперь вычитала, что после этого срока надо было ее перечислить в бюджет.
Что за несвоевременное перечисление если мы ее только сейчас перечислим? Найти этого сотрудника оказалось невозможно.
Re: депоненты
за всю свою трудовую деятельность никогда не встречала, чтобы реально перечисляли эти суммы в бюджет. ДАже, помню, когда озадачивалась этим вопросом, не смогла найти куда же именно их следует перечислить...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Re: депоненты
Так отож!
Я тоже не встречала, а теперь вычитала, что за прострочку перечисления кр. задолженности в бюджет 0,3% пени за каждый день.
6 лет набегает много, хочется как-то обойти, а не знаю.


Re: депоненты
обождите... кр. задолженность или депоненты?
насколько я знаю, депоненты, как и ЗП, не имеют вообще срока исковой давности.
Я тут пытаюсь восстановить в памяти, может я и не депоненты пыталась, а, скорее всего, возмещение ущерба...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Re: депоненты
В инете вычитала, что после 3-х лет и депонентская задолженность становится кредиторской и на нее распространяется сроки исковой давности.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032600000000005