Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Налоговая неплательщику НДС в реестре

Відправлено користувачем sashurka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Quote
sashurka
Отправляю третий раз реестр за февраль!!! Покупка у неплательщика.! Первый раз поставила 4000000000, было зауваження", второй раз поставила "0"- тоже самое.
Виявлені помилки
ІПН "0"- не був платником податку в лютому 2014! Что ставить???
аналогично, писала выше, ставила и 400000 и 40000000000- квит 1-помилка :не був платником податку в лютому 2014!, квит 2- прийнято. вот сегодня хочу еще раз попробовать,уже не знаю,что и рисовать
А что раньше ставили? Так же ставьте и сейчас. Просто я никогда неплательщиков в реестр не вносила и не собираюсь.
И поосторожнее с реестрами, они ж все принятые. Я всегда была уверена, что они не задваиваются, если несколько сдать, но недавно читала, что задвоились.
Quote
Blick
А что раньше ставили? Так же ставьте и сейчас. Просто я никогда неплательщиков в реестр не вносила и не собираюсь.
И поосторожнее с реестрами, они ж все принятые. Я всегда была уверена, что они не задваиваются, если несколько сдать, но недавно читала, что задвоились.
да сдала как раньше только что, если б не читала эту темку,то и сомнений не возникало. А вот с реестром вы меня убили, я их 3 уже отправила


Не переживайте раньше времени. Позвоните инспектору, может и не задваивается ничего.
Я здавала реєстр, в якому вказувала ІПН 400000000000 для неплатника і код 02, все пройшло без помилок.
підкажіть, будь ласка, здаю готівку в банк за платні послуги, виписую податкову накладну на кінцевого споживапча ставлю умовний ІПН 400000000000 у графі договір про надання послуг автоматично проставляється дата а от що ставити у графі № договору прочерк чи нічого не проставляти??
Пожалуйста, кто знает точно, что ставим в реестре, для неплательщика ндс, у меня код 11?
Отправила декларацию. Продажа неплательщику. В рестре 4000000000000. Но вид документа правильный ПНП02 и в додатке 5 попало в правильную строку Інші. А Медок ругается, что у покупателя есть номер, а он не был плательщиком.
В Квитанции 1 Помилка - ІПН '400000000000' не був платником ПДВ в березні 2014.
Квитанция 2 - прыйнято.
smiling smiley
Quote
sashurka
Отправляю третий раз реестр за февраль!!!
Простите, С этими нововведениями уже голова не варит, я наверное что-то пропустила: что значит "Отправляю...", что опять нужно реестр регистрировать в реестре?
Quote
Alen55
Quote
sashurka
Отправляю третий раз реестр за февраль!!!
Простите, С этими нововведениями уже голова не варит, я наверное что-то пропустила: что значит "Отправляю...", что опять нужно реестр регистрировать в реестре?
Вы процитировали пост за 2014 год !!!grinning smiley
Массовое сумасшедшие бухгалтеров с этими нововведениями. moody smileysmiling bouncing smileyspinning smiley sticking its tongue outhot smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00050799999999995