Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

НН и корректировка к ней на всю сумму - все в течении 15 дней...Можно не включать в деку?

Відправлено користувачем buh2015 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
НН от 3.11, корректировка минус вся сумма от 16.11. Можно в деку не включать? Всеравно в итоге 0.
есть в ЕРНН - отражать в деке

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!


Quote
Ляля - Оля
есть в ЕРНН - отражать в деке

Спасибо большое!

Подскажите, а можно списать на расходы НН, чтобы не делать корректировки за предыдущие периоды??
Quote
buh2015
Quote
Ляля - Оля
есть в ЕРНН - отражать в деке

Спасибо большое!

Подскажите, а можно списать на расходы НН, чтобы не делать корректировки за предыдущие периоды??

Если вы имеете в виду, НК по НН, то можете по желанию включать или можете не включать. Кажись до июля нельзя было прошлые периоды включать в текущ.деку по НДС, а сейчас вроде можно
Quote
Нат
Quote
buh2015
Quote
Ляля - Оля
есть в ЕРНН - отражать в деке

Спасибо большое!

Подскажите, а можно списать на расходы НН, чтобы не делать корректировки за предыдущие периоды??

Если вы имеете в виду, НК по НН, то можете по желанию включать или можете не включать. Кажись до июля нельзя было прошлые периоды включать в текущ.деку по НДС, а сейчас вроде можно

Включила НН за 6,8,10 месяц в ноябрьскую деку....За 6 не надо было в текущую включать или я не правильно поняла??
Нууу....возможно и можно! пока ничего не делайте, если камералка обнаружит, попросят сдать уточненку. В любом случае нарушений нет, если включили зарегистрированную НН. Сейчас все живут по принципу: Сидим и ждем))))
я не понимаю зачем так рисковать...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028499999999998