Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

как в 1-с завести новый расчетный счет

Відправлено користувачем Enn 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
311 занят ,313 занят ,новый не могу завести.
не понятно причем расчетный счет к бухгалтерскому плану счетов??? что вы там не можете завести??
У меня три р\счета в нац.валюте в разных банках,для первого использую 311,для второго 313 ,а 3-го ?пыталась создать субсчет ,чтобы коректно отражались остатки по трем банкам -1-с дает .


Quote
Enn
У меня три р\счета в нац.валюте в разных банках,для первого использую 311,для второго 313 ,а 3-го ?пыталась создать субсчет ,чтобы коректно отражались остатки по трем банкам -1-с дает .
все текущие счета учитываем на 311. По этому счету ведется аналитика в разрезе счетов.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
Quote
Enn
У меня три р\счета в нац.валюте в разных банках,для первого использую 311,для второго 313 ,а 3-го ?пыталась создать субсчет ,чтобы коректно отражались остатки по трем банкам -1-с дает .
все текущие счета учитываем на 311. По этому счету ведется аналитика в разрезе счетов.[/quote
Неудобно ,нельзя быстро сверить остатки по банкам (
Удобно вам или нет, учет должен вестись в соответствии с планом счетов, а не как вам в голову взбредет.
Оборотка по 311 формируется в разрезе счетов, поэтому непонятно, где это у вас остатки не видны.
Quote
Enn
Quote
Ляля - Оля
Quote
Enn
У меня три р\счета в нац.валюте в разных банках,для первого использую 311,для второго 313 ,а 3-го ?пыталась создать субсчет ,чтобы коректно отражались остатки по трем банкам -1-с дает .
все текущие счета учитываем на 311. По этому счету ведется аналитика в разрезе счетов.[/quote
Неудобно ,нельзя быстро сверить остатки по банкам (

как это нельзя??? выводите ОСВ в разрезе аналитики - и о чудо!

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Не, ну теоретически можно добавить субсчета 3111, 3112, 3113, и т.д., но это в конфигуратор лезть надо, и потом проблемы с обновлением 1С. ОСВ в разрезе аналитики намного проще.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033100000000008