Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Какими услугами можна закрыть прибыль?

Відправлено користувачем tanyacherkassy 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Здравствуйте. Какими услугами можна закрыть прибыль предприятия? При каких условиях?
заплатить налоги и спать спокойно smiling smiley

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Согласна, что лучше заплатить налог на прибыль, но в реальности часто предприятия пользуются услугами, которые не берут на расходы- те же консультации юристов и аудиторов, транспортные перевозки, заправки картриджей, ремонты ПК, почтовые и курьерские услуги, заправку огнетушителей, уборку помещения нештатной приходящей уборщицей и прочее


а почему вы не берете их на расходы??? странно как то, а теперь придумываете что там...
Quote
Lin@
а почему вы не берете их на расходы??? странно как то, а теперь придумываете что там...
+1
тоже интересно, почему юр.услуги нельзя взять в расходы. Нам каждый месяц юрист акты выставляет, мы их берем в расходы, но юрист нас реально консультирует, постоянно.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
сейчас все берется, даже если не в хоздеятельности, были бы документы оформлены
Я не сказала, что юр.услуги нельзя брать на расходы, а перечислила их в качестве примера расходов, которые не всегда документально оформлены. Ведь об этом вопрос темы автора.
про командировочные забыли))))))
Сейчас нет понятие не брать на расходы
Доброго дня, підскажіть будь ласка засновник взяв за рік 2,5млн поворотньої допомоги і в мене на цю суму виникає прибиль, що можно зробити, щоб зменшити?
а почему прибыль появляется?
почему фин помощь вы считаете в прибыль?
ні я іі не рахую в прибуток, вона в мене висить на 6851, але ж я іі витянула з доходу, а на цю суму не зробила затрат
Ааа, ну так тут финпомощь ни при чем, у Вас просто затрат мало. Если б он ее не взял, деньги остались бы на расчетном счете. И что ж тут сделаешь? И затрат таких не найти, слишком уж сумма большая.
если б он не взял их, я что то купила, и что не как не чего? уж большая сума он не готов платить
у нас фин помощь такая ведь ни на что не влияет?
Quote
Lelka1703
если б он не взял их, я что то купила, и что не как не чего? уж большая сума он не готов платить
так купите "без денег"
я каждый квартал примерно подсчитываю сумму, что б в конце года не было, опа, у нас прибыль 4 млн
так я б купила не могу представить что можно купить на такие деньги, исякла фантазия, вот и прошу помощи
объясните мне пож., как выдача фин помощи повлияла на прибыль?
нам пришли деньги на счет за товар услуги, это доход наш правильно? дали фин помощь 6851 счет висит, на затраты не чего не бросала, и на эту суму вылазит
а себестоимость у вас =0?
аванс - это не доход
так, давайте по-порядку вы получили аванс (сумма) но товар не отгружали, верно?
это не аванс был, мы предоставили услугу нам заплатили
нет мы услугу предоставили и закрыли ее, вот в чем проблема
не успеваю spinning smiley sticking its tongue out
тогда как я поняла, фин помощь тут вообще никаким боком не участвует
чем занимаетесь? какие услуги предоставили? срочно искать фопа
услуги утилизации мы предоставляем, но мы не конечники, и должны искать таких как мы и отдавать под конец такие услуги
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046200000000002