Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Что делать???отправила деку квартальную, а не годовую!!!

Відправлено користувачем Kylinichenko 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Отправила декларацию по прибыли квартальную J0100114 , хотя отчётный период поставила "год"...смотрю, в Сонате есть еще одна форма деки, но годовая J0108102...Что делать???как исправить???
Я би по тій подала нову звітну з нулями, шоб її ануліровать,
Перезвонить інспєктору шоб вона подивилась як воно лягло
у вас в карточці, а тоді вже подала б правільний варіант)))



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
или позвонить инспектору и попросить ее убить

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!


Quote
Ляля - Оля
или позвонить инспектору и попросить ее убить
думаете она сможет такое сделать?
у меня так было по прошлому году, так та квартальная типа не затянулась, звоните в отдел приемки, или инспектору, они увидят
Quote
Альонка
у меня так было по прошлому году, так та квартальная типа не затянулась, звоните в отдел приемки, или инспектору, они увидят
они вам так сделали или дека реально не подтянулась?
я отправила 0100113 вместо 0108101, пришла квитанция о принятии, а когда пару недель назад стала сверять свои авансы переплаченные, выяснилось, что деки нет в базе, получается, никто ничего не снимал.
Я ж до сих пор не отправила за 14 на новом бланке- в моей печерской говорят ждите, все деки приходят, но подвешены, у них нет нового бланка. Я Вам тоже не рекомендую спешить, пока не узнаете, как реально зашла в базу.
Я такое сделала за 2014год, инспектор сказала подать годовую, показатели не задвоились
Quote
INNA1970
Я такое сделала за 2014год, инспектор сказала подать годовую, показатели не задвоились

Вы наверное подали намного раньше, я пыталась 14 янв-на старом бланке пишет, что истек срок действия формы, а новый еще не заходит в базу
Quote
INNA1970
Я такое сделала за 2014год, инспектор сказала подать годовую, показатели не задвоились
просто подали годовую и все?
Quote
Альонка
''.........., а когда пару недель назад стала сверять свои авансы переплаченные, выяснилось, что деки нет в базе, получается, никто ничего не снимал. .

подскажите, а где вы это смотрите?
Quote
Radulesa
Quote
Альонка
''.........., а когда пару недель назад стала сверять свои авансы переплаченные, выяснилось, что деки нет в базе, получается, никто ничего не снимал. .

подскажите, а где вы это смотрите?

если и вы годовые, просто посмотрите, какую форму сдали- правильная J0108101
У меня в прошлом году было все наоборот-подала годовую вместо квартальной.Так мне позвонила инспектор и я подавала нову звитну за нужный период по другой форме..
Может кому-то понадобится решение проблемы. Сегодня была в налоговой. сказали подать правильную деку и написать письмо с просьбой признать такую декларацию не действительной в связи с ошибкой в отчётном периоде...и все smiling smiley
Я 21.01 тоже отправила Деку J0100114,считая ее годовой, потом поняла ,что это не та Дека, подала на днях J0108102. А почему оно должно задвоиться? Мы же НН отправляем по несколько раз,когда не получаем ответа, да и в самом ПО , н-р, в Медке есть функция-"подать отчет еще раз" , просто будет у них висеть неск-ко отчетов, вспомните,когда у ДФС сервер "ложится" ,многие отправляют по неск-ко раз отчеты- что?у кого-нибудь задвоилась сумма к уплате?
Quote
tiger1
Я 21.01 тоже отправила Деку J0100114,считая ее годовой, потом поняла ,что это не та Дека, подала на днях J0108102. А почему оно должно задвоиться? Мы же НН отправляем по несколько раз,когда не получаем ответа, да и в самом ПО , н-р, в Медке есть функция-"подать отчет еще раз" , просто будет у них висеть неск-ко отчетов, вспомните,когда у ДФС сервер "ложится" ,многие отправляют по неск-ко раз отчеты- что?у кого-нибудь задвоилась сумма к уплате?
просто тут два разных отчета с обязательствами. А когда сервер лежал отправляли одинаковыые формы отчетов

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033400000000006