Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Ошибка в Дод.7 Дек. НДС

Відправлено користувачем laneta 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ошиблась в таб.3 дод. 7 по результату одного из трех календарных лет в декларации по НДС.
у кого такое было, поделитесь, как исправить теперь ошибку
рада что я не одна такая кто не знает , ни кто не знает smiling smiley
просто это все очень сложно)), я например, необоротные не пересчитываю вообще- правда и процент маленький, необлагаемых порядка 2-3 процентов, появились только в 15. Нарушение, но мне проще заплатить какую-то копеечную недоимку, чем высчитывать эти суммы.
Я так понимаю, что завысили НК- ну в смысле, корректировочную НН выписали на бОльшую сумму? Если в обороте сопоставимо копейки, ИМХО- не партесь, уверена, что налоговики не пересчитывают и не сопоставляют Ваши кофициенты из года в год. Если принципиально- разбирайтесь с уточненкой, конечно, до подачи января.
У меня есть пару статей по заполнению 7 дод, могу бросить


спасибо , если можно бросьте, просто перепутали вообще год вместо 2014 посчитали 2015, это кто угодно увидит smiling smiley
как вам его сбросить? никогда не отправляла
пришлите мне персональное сообщение с текстовкой Вашим адресом
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030800000000003