Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отзовитесь Святошинские предприятия - кто подписант в ДПІ У СВЯТОШИНСЬКОМУ РАЙОНІ по электронный договорам?

Відправлено користувачем YanaV 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Висит на сайте так:
В.о. начальника ДПІ у Святошинському районі ГУ ДФС у м. Києві - перший заступник начальника ДПІ у Святошинському районі ГУ ДФС у м. Києві - Ванюк Юлія Михайлівна

Так и вписывать в Договор?

Отзовитесь Святошинские предприятия плиз
(044)2211137 Надежда. Наберите ее, она вам скажет. А так все правильно.(В.о. начальника ДПІ у Святошинському районі ГУ ДФС у м. Києві - перший заступник начальника ДПІ у Святошинському районі ГУ ДФС у м. Києві - Ванюк Юлія Михайлівна


Отправила в Святошинскую ГПИ договор на подпись в 12-час.дня
Первая квитанция пришла сразу ,а второй до сих пор нет.
в договоре нужно писать только ФИО, я первый договор отправила с должностью, не приняли, потом внимательно посмотрела, таки да, пишем только ФИО, принялся договор через 5 дней
Я отправила договор еще 29.12.2015 по одному предприятию пришел ответ, а по второму тишина , отправила 01.02.2016 еще раз, второй квитанции нет , отпраляю каждый день уже три дня, в отдел отчетности не дозвониться, подскажите что делать ?
позвоните в свою налоговую секретарю и узнайте тел. именно по договорам, у меня по одному ооо на 6-й день не было кв. 2, позвонила в налоговую, они посмотрели что договор принят и отправили квитанцию 2
Quote
bux0409gmail
(044)2211137 Надежда. что это за телефон ?

не знаю, я в Святошинскую в ЦОПП звонила
Звонила дали вот этот номер в святошинской 044 591 62 76 но по нем не реально дозвониться все время занято , звоню уже три дня подряд
Телефон Святошинскую в ЦОПП 591 62 49 тоже занят не дозвониться , наверно завтра поеду , пускай посмотрят почему с декабря договор не подписан
Quote
bux0409gmail
(044)2211137 Надежда. что это за телефон ?

Це представник Медка...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043599999999999