Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Ошибка по прибыли

Відправлено користувачем agni 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Ошибка по прибыли
Подскажите пожалуйста в декларации за 2014 год допустила ошибку не учла курсовые разницы( занизила доход и расход ) . При подаче УР к оплате не будет. Что лучше подать УР сейчас как самостоятельный документ или перед проверкой ( Сумма очень большая ) ?
Re: Ошибка по прибыли
К оплате не будет, а минус будет? Или УР в ноль? Если в минус, можно подать сейчас и воспользоваться этим минусом в деке за 2016 год. Если в ноль, нет разницы когда подавать. Разве что подать сейчас, чтоб потом не забыть.


Re: Ошибка по прибыли
УР будет в ноль.Переживаю ,что сразу после УР прийдут с проверкой (как никак занижение доходов.sad smiley )
Re: Ошибка по прибыли
УР будет в ноль.Переживаю ,что после сдачи сразу на проверку прийдут (как никак занижение доходов былоsad smiley)А если сдавать позже,как быть сейчас с балансом ( колонка 4 -за аналогичный период попереднього року,они ведь с ошибкой ?)
Re: Ошибка по прибыли
никто с проверкой не придет


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Blick
К оплате не будет, а минус будет? Или УР в ноль? Если в минус, можно подать сейчас и воспользоваться этим минусом в деке за 2016 год. Если в ноль, нет разницы когда подавать. Разве что подать сейчас, чтоб потом не забыть.

Blick, я правильно понимаю, что если я подала уточнёнку за 2014 год и там увеличила расходы на 200 тыс
то в Деке за 2015 я показываю минус уже с уточнёнкой ? или эти 200 тыс буду учитываться уже в деке за 2016 год ?
Re: Ошибка по прибыли
Буду надеяться .То есть я сдаю например 19.02 УР за 2014,а 25.02. прибыль за 2015 ?
Re: Ошибка по прибыли
Quote
TanyaOdessa
Quote
Blick
К оплате не будет, а минус будет? Или УР в ноль? Если в минус, можно подать сейчас и воспользоваться этим минусом в деке за 2016 год. Если в ноль, нет разницы когда подавать. Разве что подать сейчас, чтоб потом не забыть.

Blick, я правильно понимаю, что если я подала уточнёнку за 2014 год и там увеличила расходы на 200 тыс
то в Деке за 2015 я показываю минус уже с уточнёнкой ? или эти 200 тыс буду учитываться уже в деке за 2016 год ?

Я так понимаю, что можно подать УР за 2014 и указать эти расходы в деке за 2016. Но могу и ошибаться.
а я подумала что в деке за 2015 уже можно показать уточнённую отрицательную сумму
Re: Ошибка по прибыли
Нет, там отдельная строка в додатке РИ есть для прошлогоднего минуса.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035999999999992