Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Кредиты нерезидентов и выбор банка!?

Відправлено користувачем Lavanda 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Ребята, ситуация банальна. Банк в котором мы обслуживались вывели с рынка в конце 2015 года. Мы открыли счета в Креди Агриколь Банке , взяли открепления по всем валютным контролям и перешли к ним. Но случилось непредвиденное))) Полгода в Агриколе валяются ниши копии документов и открепления по двум нерезидентским кредитам, один из которых с 1999 года и пролонгирован до 2024 года. Все документы с нашей стороны в порядке. Агриколь их мониторил и швырял по своим департаментам ничего внятно мне не объясняя, что же в конце концов происходит и почему их не ставят на контроль. Я не выдержала и написала им письменный запрос. Вчера мне сказали что ответ написан, но где я могу его забрать они не знают. На ресепшене говорят, что срок ответа 30 дней истекает в конце февраля. Судя по "секретной инфе" мои договора они посчитали финансово рискованными.))) мне некуда подать с декабря 2015 года ф. 503 и ф. 504. У старого банка отозвали лицензию, а Агкриколь не хочет ставить нас на контроль. Переживаю, что бы НБУ нас не лишил лицензии из-за неподачи ф. 503, 504 в течении трех месяцев. В общем подставил нас КредиАгриколь Банк конктретно. Хочу от них уходить. Скажите, может кто посоветует кто имеет подобные договора, в какой банк мне лучше пойти что бы меня опять не подставили как в Агриколе? Может кто то тоже переходил из ликвидированных банков и ставил на контроль кредитные договора? Посоветуйте, буду очень благодарна...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000329