Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Сборка из импортного и отечественного сырья

Відправлено користувачем Myami 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Коллеги проконсультируйте. Продаем комплект сигнализации. Саму сигнализацию покупаем в России, упаковка, инструкция, всякие схемы которые идут в коробке отечественные. Код уктвэд на такой товар нужен или нет? Изучила много литературы и не уверена. Ст.40 ТКУ, п.2.2 и 2.3 подходят. Но очень смущает ст.40 п.6.3 может такая операция относится к этому пункту?

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Почитайте для того шоб визначитись про умови
достатності переробки - якшо вона у вас достатня,
то код нінать, якшо ж нєєє - звиняйте...

[www.google.com.ua]



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Читала и все больше прихожу к мысли что там нужен код УКТВЭД, но у меня налоговые с ноября без кодов, вот теперь паникую и думаю что делать. Может поставить коды уктвэд и сделать на все корректировки?

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.


так а что Вы по факту делаете с этими комплектами?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
так а что Вы по факту делаете с этими комплектами?
Купили сигнализацию импортную, сложили в коробочку, положили туда инструкцию, схему монтажа, еще какуе-то схему, упаковали все. ТУУ на комплектацию сигнализации у нас есть, есть сертификат где указано что производитель продукции мы. Но вверху сертификата указано код УКТВЭД 8512, а ниже код ДКПП 29.31-23-30.00. Теперь думаю может надо было с кодом УКТВЭД? А у меня налоговые за 3 месяца без кода. Незнаю что делать. Может можно на все сделать корректировки?

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030999999999998