Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Убыток по фин.отчету

Відправлено користувачем Leska 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Убыток по фин.отчету
Подскажите пожалуйста: в первый раз с таким сталкиваюсь, делаю финотчет малого предприятия и получается убыток -90 тыс.грн. Вопрос вот в чем: Уставный капитал 175,0 тыс.грн., а непокрытые убытки с учетом убытка полученного в этом году 255 тыс.грн. И в итоге собственный капитал получается -80 тыс.грн. Что с этим делать???
Я так уже десятилетиями сдаю с нарастающим убытком финотчетность и в статуправл. и ДФС. Такова реальная картина, ничего не изменишь. А появится прибыль, она и уменьшит это минус.
Спасибо за быстрый ответ. А то я уже весь гугль перерыла и ничего толком не нашла. Получается в итоге раздела 1 Собственного капитала возможно значение с минусом


ну а че ж... арифметика, однако

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Очень даже возможно.
спасибо большое всем!!! теперь буду спать спокойно с убыточным собственным капиталом. Просто раньше в такую арифметику не попадала и работали как то лучше
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000307