Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Как подать уточненку к декларации по НДС

Відправлено користувачем Mariyana 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день, коллеги!

помогите разобраться с вопросом отражения налоговых накладных в декларации... Суть в том, что нашим предприятием в прошлом году были зарегины налоговые "сами на себя" с типом причины 13. Теперь нужно эти налоговые снять. РК с "минусом" будут зарегистрированы февралем. Теперь сам вопрос, мне уточненки нужно подавать за прошлый год или можно в текущей декларации отразить?
Quote
Mariyana
Добрый день, коллеги!

помогите разобраться с вопросом отражения налоговых накладных в декларации... Суть в том, что нашим предприятием в прошлом году были зарегины налоговые "сами на себя" с типом причины 13. Теперь нужно эти налоговые снять. РК с "минусом" будут зарегистрированы февралем. Теперь сам вопрос, мне уточненки нужно подавать за прошлый год или можно в текущей декларации отразить?

Неужели, никто не сталкивался с подобным? (((((((((
мы в месяце регистрации РК включаем в текущую деку, даже если РК за прошлые периоды


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)


Quote
Р.В.
мы в месяце регистрации РК включаем в текущую деку, даже если РК за прошлые периоды

Спасибо за ответ. Последую Вашему примеру. )
Quote
Mariyana
Добрый день, коллеги!

помогите разобраться с вопросом отражения налоговых накладных в декларации... Суть в том, что нашим предприятием в прошлом году были зарегины налоговые "сами на себя" с типом причины 13. Теперь нужно эти налоговые снять. РК с "минусом" будут зарегистрированы февралем. Теперь сам вопрос, мне уточненки нужно подавать за прошлый год или можно в текущей декларации отразить?
сама РК с датой 02/2015? если зарегина в установленные сроки, то в февраль включаю.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
Quote
Mariyana
Добрый день, коллеги!

помогите разобраться с вопросом отражения налоговых накладных в декларации... Суть в том, что нашим предприятием в прошлом году были зарегины налоговые "сами на себя" с типом причины 13. Теперь нужно эти налоговые снять. РК с "минусом" будут зарегистрированы февралем. Теперь сам вопрос, мне уточненки нужно подавать за прошлый год или можно в текущей декларации отразить?
сама РК с датой 02/2015? если зарегина в установленные сроки, то в февраль включаю.
Таки да, если быть предельно честной, то 29.02.2016р. ) мне лучше в текущую, чем колобродить с уточненками за прошлый год.
конечно в текущую с такой датой
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035700000000005