Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Вопрос по выплате зп

Відправлено користувачем waxiw 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вопрос по выплате зп
2 работника. Одни работает с 1-го, а другой с 3-го. Могу ли я выплату Зп сделать 20-го? Или по закону 16 дней? То есть 16-го нужно выплатить?
понравилось нашару получать удаленное бухобслуживание от всего мира?

ну-ну...учтите - отвечать потом вам.

Re: Вопрос по выплате зп
Сделайте прежде всего приказ на сроки выплаты зарплаты и в эти сроки и выплачивайте.


Re: Вопрос по выплате зп
Quote
Ветка
понравилось нашару получать удаленное бухобслуживание от всего мира?

ну-ну...учтите - отвечать потом вам.
Ну, у нас тут весь Форум "нашару"!grinning smiley
Но лично меня бесконечно удивляет вот что : коллега waxiw активно забрасывает Форум вопросами, ему активно все отвечают, а коллега waxiw НИ РАЗУ НИКОГО НЕ ПОБЛАГОДАРИЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот уж точно "понравилось нашару получать удаленное бухобслуживание от всего мира".
Quote
nikon
Quote
Ветка
понравилось нашару получать удаленное бухобслуживание от всего мира?

ну-ну...учтите - отвечать потом вам.
Ну, у нас тут весь Форум "нашару"!grinning smiley
Но лично меня бесконечно удивляет вот что : коллега waxiw активно забрасывает Форум вопросами, ему активно все отвечают, а коллега waxiw НИ РАЗУ НИКОГО НЕ ПОБЛАГОДАРИЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот уж точно "понравилось нашару получать удаленное бухобслуживание от всего мира".

Я то же на это обратила внимание,вопросы для начинающего буха, и культура общения начинающего ... (не могу подобрать слово,чтобы не обидеть))))
Никон, наличие благодрностей проблему не решает!
судя по формулировкам вопросы либо ленивого буха (коих тут последнее время многова-то), то ли жадного директора.

Очень напрягает, что люди задают вопрос, даже не пытаясь выяснить в сети (Гугл могуч и велик). Т.е. у них времени нет, а мы тут можем??
а вы уху ели или не ели?>grinning smiley<

пыспыс. лично я неленивому буху никогда не отказывала в помощи.

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031800000000004