Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отпуск и зарплата ЕСВ с минимилки

Відправлено користувачем bukAlen 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, пожалуйста, сотрудник, который часть месяца работал, а вторую часть находился в отпуске, и общая сумма начисленного дохода за текущий месяц превышает сумму минимального размера ЗП, а сумма отпускных меньше минимальной.
В медке ругается на эту строчку и пришла квитанция что ведомости не добавлены в реестр.
Это же не правильно что нужно доначислять ЕСВ?
вернее сумма ЗП за 02.16. меньше минимальной.
а сумму отпускных где отражаете?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!


отдельной строчкой Зп и отдельная строчка отпуск с кодом 10.
наверное, супер медок глючит

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Вот интересно, откуда такая нелюбовь к медку у того, кто им не пользуется? Можно подумать другие программы не глючат, особенно ОПЗ. И если уж пришла квитанция с ошибкой, то это уж точно не проблема медка.
Проверьте, может в коде сотрудника ошиблись, или в месяце начисления.
Quote
кто им не пользуется
именно потому, что был опыт использования.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
ну давайте не надо...глючит все - это да, но медок в последнее время явно не на стороне плательщика.

Но согласитесь, если пришла квитанция с ошибкой, медок явно ни при чем.
если отдельно квитанция - да, но тут явно проблема ДО отправки отчета, ибо "ругается на строчку"...

Quote
Blick
Но согласитесь, если пришла квитанция с ошибкой, медок явно ни при чем.
при чем тут квитанция. речь о заполнении. в вопросе звучало о ЕСВ с МЗ.
Автор, конечно, должен был привести текст ошибки из квитанции для полной картины.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Правильно, речь о заполнении. Если ошибка в медке, он будет ругаться, но квитанция придет правильная, т.к. заполнено правильно. Автор молчит, скорее всего там вообще какая-то механическая описка в одной из строк, из-за которой медок не воспринимает эти две строки как начисление одному человеку в одном периоде, из-за этого и доначислить хочет.
коллеги, спасибо за отозвались. Была техническая ошибка, устранила ее и все принялось.
Еще раз спасибо.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000444