Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Адрес получателя алиментов

Відправлено користувачем INNA1970 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Получатель алиментов желает, чтобы предприятие зачисляло суммы на карточку,а в постановлении указан способ перечисления -почтовым переводом на адрес в исполнительном листе. Могу ли я на основании заявления изменить способ перечисления?
можете

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
можете
Я позвонила в исполнительную службу, мне ответили , что нельзя, только через службу Предприятие получило постанову с одного района, уже 2года ,как сменили юрадрес, и что делать, если получатель сменит ФИО?


Странный ответ исполнительной службы. Они сам процесс выплаты не контролируют вообще никак. у меня работник по почте деньги отправил, мне чек принес. Я приложила копию чека к отчету, в примечаниях указала в отчете, который раз в полгода подаю. И все. Сверились потом с исполн. службой, все нормально. И у меня в исполнительном листо тоже адрес написан, по которому я деньги направлять должна. Но я с самого начала на карту отправляю барышне на основании заявления от сотрудника с приложенными реквизитами банк. карты получателя. И никаких проблем вообще.
Quote
Kuzya
Странный ответ исполнительной службы. Они сам процесс выплаты не контролируют вообще никак. у меня работник по почте деньги отправил, мне чек принес. Я приложила копию чека к отчету, в примечаниях указала в отчете, который раз в полгода подаю. И все. Сверились потом с исполн. службой, все нормально. И у меня в исполнительном листо тоже адрес написан, по которому я деньги направлять должна. Но я с самого начала на карту отправляю барышне на основании заявления от сотрудника с приложенными реквизитами банк. карты получателя. И никаких проблем вообще.

Вы меня обнадежили, если завтра не дозвонюсь исполнителю, то приму заявление и перечислю на карточку
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033400000000006