Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Как заложить в оклад индекс инфляции?

Відправлено користувачем Natka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Коллеги,вроде все простенько,но!
Нужно в штатное как-то заложить повышение окладов на индекс инфляции...Вроде оклад старый,а в то же время повышен...Мы,конечно же,индексацию платим и платили,т.к. последнее повышение было с 01.01.15г.
Как это КРАСИВО изложить?
прописать в трудовых договорах. а штатное каждый раз утверждать новое

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Ляля-Оля,штатное можем утвердить только 1 раз!(такая особенность).Но приписочку какую вот сделать?Это же все равно будет просто индексация?


что значит "просто индексация"??? В вопросе Вы пиеште "повышение окладов на индекс инфляции". оклад повышается - меняете штатное. Или закладываете вилку...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
оклад остается прежним.. штатное расписание в таком случае тоже...
а они действуют в рамках законодательства Украины и проводят индексацию...
и ничего не надо нигде предусматривать про эту индексацию.... это их обязанность-проводить индексацию , в случае необходимости
и все давно предусмотрено - в законодательстве Украины
и какая там вилка может быть... это типа рамки установить- проводить индексацию в рамках?.. больше нет возможности провести...
но возвращаемся к законодотельству Украины... индексация зп это обязанность .. а не право
напишите оклад = 5000+ N* 500, где N - номер месяца за который происходит начисление зп.
шутка
Спасибо всем!оклады оставили...индексацию платим...я было попробовала что-то просчитать-вышли сущие копейки,а индексацию все-равно бы платили))
Quote
Ostap
и какая там вилка может быть... это типа рамки установить- проводить индексацию в рамках?.. больше нет возможности провести...
но возвращаемся к законодотельству Украины... индексация зп это обязанность .. а не право
речь шла об увеличении ОКЛАДА, а не просто о всеобщей индексации...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000275