Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

новая налоговая

Відправлено користувачем detektiv 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
новая налоговая
Сегодня можно регистрировать за март старую налоговую (одну пропустили срок поджимает) , а то 1с еще не обновили не хочется в медке набирать новую? Спасибо.
Re: новая налоговая
баюсь, что сегодня будут проблемы с зарегить даже новую....сервер, походу, помер....или крепко спит....даже на запросы не отвечает....
В Медке есть функция "Створити на основі" и ничего набирать не придется! smiling smiley
Однако сервер действительно "молчит"angry smiley


Re: новая налоговая
Quote
natalya878787
В Медке есть функция "Створити на основі" и ничего набирать не придется! smiling smiley
Однако сервер действительно "молчит"angry smiley

Проснулся ужо))) только что по запросу пришли первые квитанции
Re: новая налоговая
у меня тока повидомлення пришли....
Re: новая налоговая
У меня только повидомлення
Re: новая налоговая
у меня тож токо повидомлення пришли.....
У меня и квитанция к НН пришла...к мартовской НН на старой форме, "ДОКУМЕНТ ПРИЙНЯТО"
Re: новая налоговая
значит и у меня на РК от поставщика прийдет ПРИЙНЯТО....
сегодня пульнула не подумав
ну и панику затеяли с этой формой angry smiley
я вчера психанула, да и вовсе не имела возможности регить все мартовские и вот все благополучно обошлось!!!
Re: новая налоговая
да не факт. что обошлось
в кабинете их видите?
Re: новая налоговая
Quote
detektiv
Сегодня можно регистрировать за март старую налоговую (одну пропустили срок поджимает) , а то 1с еще не обновили не хочется в медке набирать новую? Спасибо.
отправили старую - пришли квитанции о принятии, сейчас отправлю запрос на вытяг и будем ждать консультаций, а что делать? зарегистрировали значит нет запрета на старые и никто же ее не удалит без нас.
Re: новая налоговая
Специально отправила старую НН на регистрацию-зарегистрировали,но витяги так и не пришли.Похоже через раз сервер работает.
Re: новая налоговая
Трансформировала старую ПН в новую на конечного потребителя (Х11). В наименовании "Товари в асортименте", сумма попадает аж в гр.10. Это правильно. НО, в новой версии Медка он хочет еще заполнить од. вим. (красное окошко высвечивается). Это ошибка Медка, или по новому нужно таки ставить "грн". в гр.4. ?
Re: новая налоговая
Витяг з ЄРПН сьогодні не затягує отримані ПН... В реєстрі первин. док-тів їх немає.
Re: новая налоговая
Quote
anjellicca
Витяг з ЄРПН сьогодні не затягує отримані ПН... В реєстрі первин. док-тів їх немає.

аналогично,уже 2 р. запрос отправляла,а в ответ ...тишина(((( Криворучки,наладили бы сначала процесс,а потом бы постановы клепалиangry smiley
Щойно зареєструвала податкову накладну за новим бланком..без проблем і дуже швидко (за секунди)
Re: новая налоговая
только по новой НН не пропускает ндс даже на 1 копейку больше или меньше, чем 20%....
Re: новая налоговая
А я не могу зарегистрировать НН за март. Приходит квитанция 1 ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО Документ не може бути прийнятий - не знайдено файл шаблона J1201007.ZTP , або файл порожній, або некоректний angry smiley
я обновила 1с .. сьогодні вже є оновлення... якщо немає оновлень так ручками наберіть відразу в медку ....а Ви настройки зробили в медку ? [tobiss.com.ua]
TamiA , чому не пропускає? копійка -це де ? в округленні?
xxl, не шукайте старих шаблонів)) вже по новій пробуйте))
мені видало в медку внизу зеленим коліром що гр.6 * гр7 ..але зелений -це не червоний.. це не помилка, це округлення ...в квитанції замечаний немає
Re: новая налоговая
Quote
Александра_Н
TamiA , чому не пропускає? копійка -це де ? в округленні?
ну например если от базы взять 20% получится 1,55 а в НН стоит 1,56 - у меня не зарегило вернуло с ошибкой, что у вас 1,56 а надо 1,55
Раньше такого не было, указывало на это при проверке, но регило, а шас отклоняет....
Re: новая налоговая
Quote
Oxi
значит и у меня на РК от поставщика прийдет ПРИЙНЯТО....
сегодня пульнула не подумав
НЕ прийнято
мені видало в медку внизу зеленим коліром що гр.6 * гр7 ..але зелений -це не червоний.. це не помилка, це округлення ...в квитанції замечаний немає
Re: новая налоговая
а мне завернуло...
так може розрахувати по медку, а в 1с підправите ??
Re: новая налоговая
ну в 1С потом подправила, когда она вернулась отклоненная, я в 1С делаю, а потом экспортирую в сонату.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000441