Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ФИДО банк на проводит платежи

Відправлено користувачем Lina_Lina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Похоже что очередной банк накрывается. Со вчерашнего дня даже по зарплатным картам платежи отклоняются.
У кого есть новости по ФИДО - на этот момент можно ли перевести деньги с юр.лица на физ.лицо? Как это делать . У кого был опыт по Дельте или ФиК ?
Самая простая операция снять под позику(без налогов) по чековой книжке и сразу вернуть на другой т/с, эта операция не проводится ч/з НБУ, но если в кассе нет денег, то ничего не получится и многое зависит от суммы, могут упереться


Никто не пробовал что-то сделать по юрлицам , в банках-банкротах, без всяких 50 на 50 и прочих договорняков ?
Забирайте под командировочные, под позику, из личного опыта, не выдавали, потом отменили командировку - вернули деньги в другой банк, как и подсказывает INNA1970/


С ув.
Наличных нет в кассе и банкоматах. Стоит ли оставлять платежку на перечисление друж. фирмам. СегоднЯ наверное уже временная администрация создана, еще не знаю. Дир . поехал в банк, а я сижу думаю. Вчера уже не уходили обязат. платежи. Мне на налоги не надо.Всем спасибо.
Как-то делали в Дельте , перегоняли со счета юр.лица на физ. , перезаключение договоров , что-бы потом можно было ожидать. Физ.лицам платили. Но как это делать ?
Quote
Tom
Наличных нет в кассе и банкоматах. Стоит ли оставлять платежку на перечисление друж. фирмам. СегоднЯ наверное уже временная администрация создана, еще не знаю. Дир . поехал в банк, а я сижу думаю. Вчера уже не уходили обязат. платежи. Мне на налоги не надо.Всем спасибо.
Иногда им разрешают платить небольшие суммы на держказначейство, если вы плательщик НДС и сумма маленькая, то можно забросить на спецсчет, проконтролировать зачисление можно через медок. Кроме того до ввода администрации заблокируют клиент-банк, распечатайте все необходимые выписки.
В клиент-банк уже не смогла войти, на НДС не надо. Фирма без деятельности. Оставили на всяк случай 8тыщ.для нового старту...
Quote
Tom
Как-то делали в Дельте , перегоняли со счета юр.лица на физ. , перезаключение договоров , что-бы потом можно было ожидать. Физ.лицам платили. Но как это делать ?

По чековой снимаете с юр.лица остаток как возвратная фин.помощь и сразу же вносите на счет физ.лица в этом же банке. Операция безденежная, по бумагах. У себя проводите возвратную фин.помощ физику, а когда он получит по фонду гарантування вкладов, возвращаете фин помощь. Предел -200тыс.
Танюшка,спасибо, сегодня попробуем.
Как у кого дела с банком? В нашем отделении даже телефоны не отвечают (причем личные мобильные тоже))) В клиент банк вход есть, набрала немного бюджетных платежей, но пока висят...
Месяц назад меня в моем(не ФИДО) банке предупредили, что у Фидо будут проблемы и просили предупредить своих клиентов
Quote
alesy
Месяц назад меня в моем(не ФИДО) банке предупредили, что у Фидо будут проблемы и просили предупредить своих клиентов
а кто следующий?
ну не знаю...)))) я своих предупредила
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000424